同學佳績

 

高八斗專注奧數培訓工作,熱烈恭賀本年度(16/17)同學獲得以下獎項(約2500個) :

(排名不分先後)

香港小學數學精英選拔賽(保良局主辦)  前125名  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  王浩澤

香港小學數學精英選拔賽(保良局主辦)  前125名  P6  天水圍天主教小學  陶名揚

香港小學數學精英選拔賽(保良局主辦)  前125名  P6  保良局陳守仁小學  蕭駿霆

香港小學數學精英選拔賽(保良局主辦)  前125名  P6  保良局陳守仁小學  鄧宇軒

香港小學數學精英選拔賽(保良局主辦)  前125名  P6  保良局陳守仁小學  林浩桓

香港小學數學精英選拔賽(保良局主辦)  前125名  P6  軒尼詩道官立小學(銅鑼灣)  李俊晧

香港小學數學精英選拔賽(保良局主辦)  前125名  P6  將軍澳天主教小學  謝以政

香港小學數學精英選拔賽(保良局主辦)  前125名  P6  聖公會仁立小學  何文愷

香港小學數學精英選拔賽(保良局主辦)  前125名  P6  聖公會仁立小學  陳焯盈

香港小學數學精英選拔賽(保良局主辦)  前125名  P6  聖公會仁立小學  麥海成

香港小學數學精英選拔賽(保良局主辦)  前125名  P6  聖公會仁立小學  梁穎瑜

香港小學數學精英選拔賽(保良局主辦)  前125名  P6  聖公會田灣始南小學  袁沛謙

香港小學數學精英選拔賽(保良局主辦)  前125名  P6  聖公會田灣始南小學  蔡錦鋒

香港小學數學精英選拔賽(保良局主辦)  前125名  P6  聖公會田灣始南小學  鄺銘軒

香港小學數學精英選拔賽(保良局主辦)  前125名  P6  聖公會田灣始南小學  盧子傑

香港小學數學精英選拔賽(保良局主辦)  前125名  P6  聖若瑟小學  黎卓坤

香港小學數學精英選拔賽(保良局主辦)  前125名  P6  聖若瑟小學  何旭然

香港小學數學精英選拔賽(保良局主辦)  前125名  P6  聖若瑟小學  林曉陽

香港小學數學精英選拔賽(保良局主辦)  前125名  P6  聖若瑟小學  羅定邦

香港小學數學精英選拔賽(保良局主辦)  前125名  P6  聖若瑟小學  楊澤康

香港小學數學精英選拔賽(保良局主辦)  前125名  P6  聖若瑟小學  陳穎森

十八區小學數學比賽(大埔)  全場冠軍  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  王浩澤

十八區小學數學比賽(大埔)  全場冠軍  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  黎奕濤

十八區小學數學比賽(大埔)  全場殿軍  P5  聖公會阮鄭夢芹銀禧小學  羅晞朗

十八區小學數學比賽(大埔)  全場殿軍  P5  聖公會阮鄭夢芹銀禧小學  李浩銘

十八區小學數學比賽(大埔)  全場殿軍  P5  聖公會阮鄭夢芹銀禧小學  施裕寅

十八區小學數學比賽(大埔)  急轉彎季軍  P5  聖公會阮鄭夢芹銀禧小學  羅晞朗

十八區小學數學比賽(大埔)  急轉彎季軍  P5  聖公會阮鄭夢芹銀禧小學  李浩銘

十八區小學數學比賽(大埔)  急轉彎季軍  P5  聖公會阮鄭夢芹銀禧小學  施裕寅

十八區小學數學比賽(大埔)  急轉彎冠軍  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  王浩澤

十八區小學數學比賽(大埔)  急轉彎冠軍  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  黎奕濤

十八區小學數學比賽(大埔)  數學解難季軍  P5  聖公會阮鄭夢芹銀禧小學  羅晞朗

十八區小學數學比賽(大埔)  數學解難季軍  P5  聖公會阮鄭夢芹銀禧小學  李浩銘

十八區小學數學比賽(大埔)  數學解難冠軍  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  王浩澤

十八區小學數學比賽(大埔)  數學解難冠軍  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  黎奕濤

十八區小學數學比賽(大埔)  數學解難殿軍  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  盧希朗

十八區小學數學比賽(大埔)  數學解難殿軍  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  何悅喬

十八區小學數學比賽(元朗)  全場亞軍  P6  天水圍天主教小學  陶名揚

十八區小學數學比賽(元朗)  急轉彎亞軍  P6  天水圍天主教小學  陶名揚

十八區小學數學比賽(元朗)  急轉彎季軍  P6  天水圍天主教小學  陳逸澧

十八區小學數學比賽(元朗)  智多星亞軍  P5  天水圍官立小學  蔡智軒

十八區小學數學比賽(元朗)  數學解難季軍  P6  南元朗官立小學  陳靖

十八區小學數學比賽(北區)  全場亞軍  P6  上水惠州公立學校  李俊希

十八區小學數學比賽(北區)  全場亞軍  P6  上水惠州公立學校  莊洛榮

十八區小學數學比賽(北區)  全場亞軍  P6  上水惠州公立學校  劉啟然

十八區小學數學比賽(北區)  全場季軍  P6  上水惠州公立學校  周一寧

十八區小學數學比賽(北區)  全場季軍  P6  上水惠州公立學校  殷梓良

十八區小學數學比賽(北區)  全場季軍  P6  上水惠州公立學校  陳煜燊

十八區小學數學比賽(北區)  急轉彎季軍  P6  上水惠州公立學校  周一寧

十八區小學數學比賽(北區)  急轉彎季軍  P6  上水惠州公立學校  殷梓良

十八區小學數學比賽(北區)  急轉彎季軍  P6  上水惠州公立學校  陳煜燊

十八區小學數學比賽(北區)  急轉彎殿軍  P6  上水惠州公立學校  李俊希

十八區小學數學比賽(北區)  急轉彎殿軍  P6  上水惠州公立學校  莊洛榮

十八區小學數學比賽(北區)  急轉彎殿軍  P6  上水惠州公立學校  劉啟然

十八區小學數學比賽(北區)  智多星亞軍  P6  上水惠州公立學校  劉啟然

十八區小學數學比賽(北區)  數學解難冠軍  P6  上水惠州公立學校  周一寧

十八區小學數學比賽(北區)  數學解難冠軍  P6  上水惠州公立學校  殷梓良

十八區小學數學比賽(西貢)  數學解難殿軍  P5  將軍澳天主教小學  馮朗研

十八區小學數學比賽(西貢)  數學解難殿軍  P5  將軍澳天主教小學  鄭尚弦

十八區小學數學比賽(沙田)  全場殿軍  P6  路德會梁鉅鏐小學  劉子軒

十八區小學數學比賽(東區)  全場季軍  P5  天主教明德學校  陳致維

十八區小學數學比賽(東區)  全場季軍  P6  天主教明德學校  楊卓錡

十八區小學數學比賽(東區)  全場季軍  P6  天主教明德學校  何舒涵

十八區小學數學比賽(東區)  全場冠軍  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  梁健聰

十八區小學數學比賽(東區)  全場殿軍  P5  天主教明德學校  楊洋

十八區小學數學比賽(東區)  全場殿軍  P6  天主教明德學校  陳羽斐

十八區小學數學比賽(東區)  全場殿軍  P6  天主教明德學校  黃俊源

十八區小學數學比賽(東區)  急轉彎亞軍  P5  天主教明德學校  陳致維

十八區小學數學比賽(東區)  急轉彎亞軍  P6  天主教明德學校  楊卓錡

十八區小學數學比賽(東區)  急轉彎亞軍  P6  天主教明德學校  何舒涵

十八區小學數學比賽(東區)  急轉彎季軍  P6  聖公會聖米迦勒小學  林鴻基

十八區小學數學比賽(東區)  急轉彎冠軍  P5  天主教明德學校  楊洋

十八區小學數學比賽(東區)  急轉彎冠軍  P6  天主教明德學校  陳羽斐

十八區小學數學比賽(東區)  急轉彎冠軍  P6  天主教明德學校  黃俊源

十八區小學數學比賽(東區)  急轉彎殿軍  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  梁健聰

十八區小學數學比賽(東區)  智多星亞軍  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  梁健聰

十八區小學數學比賽(東區)  數學解難季軍  P6  聖公會聖米迦勒小學  林鴻基

十八區小學數學比賽(東區)  數學解難殿軍  P5  天主教明德學校  陳致維

十八區小學數學比賽(東區)  數學解難殿軍  P6  天主教明德學校  楊卓錡

十八區小學數學比賽(東區)  數學解難殿軍  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  陳朗鋒

十八區小學數學比賽(油尖旺)  全場亞軍  P6  保良局陳守仁小學  鄧宇軒

十八區小學數學比賽(油尖旺)  全場亞軍  P6  保良局陳守仁小學  蕭駿霆

十八區小學數學比賽(油尖旺)  全場亞軍  P6  保良局陳守仁小學  陳均怡

十八區小學數學比賽(油尖旺)  急轉彎季軍  P5  油蔴地天主教小學  鄧旭光

十八區小學數學比賽(油尖旺)  急轉彎季軍  P5  油蔴地天主教小學  黃嘉朗

十八區小學數學比賽(油尖旺)  急轉彎季軍  P5  油蔴地天主教小學  方嘉偉

十八區小學數學比賽(油尖旺)  智多星季軍  P6  保良局陳守仁小學  陳均怡

十八區小學數學比賽(油尖旺)  智多星冠軍  P6  油蔴地天主教小學(海泓道)  梁家齊

十八區小學數學比賽(油尖旺)  數學解難季軍  P6  油蔴地天主教小學  陳彥銘

十八區小學數學比賽(油尖旺)  數學解難季軍  P6  油蔴地天主教小學  文頌心

十八區小學數學比賽(油尖旺)  數學解難冠軍  P6  保良局陳守仁小學  鄧宇軒

十八區小學數學比賽(油尖旺)  數學解難冠軍  P6  保良局陳守仁小學  蕭駿霆

十八區小學數學比賽(深水埗)  數學解難殿軍  P6  聖公會聖多馬小學  潘焯恆

十八區小學數學比賽(深水埗)  數學解難殿軍  P6  聖公會聖多馬小學  馮可耀

十八區小學數學比賽(葵青)  全場冠軍  P6  聖公會仁立小學  何文愷

十八區小學數學比賽(葵青)  急轉彎冠軍  P6  聖公會仁立小學  何文愷

十八區小學數學比賽(葵青)  數學解難冠軍  P6  聖公會仁立小學  何文愷

十八區小學數學比賽(灣仔)  全場季軍  P6  聖若瑟小學  歐昊璋

十八區小學數學比賽(灣仔)  全場季軍  P6  聖若瑟小學  楊澤康

十八區小學數學比賽(灣仔)  全場冠軍  P6  聖若瑟小學  何旭然

十八區小學數學比賽(灣仔)  全場冠軍  P6  聖若瑟小學  林曉陽

十八區小學數學比賽(灣仔)  全場冠軍  P6  聖若瑟小學  黎卓坤

十八區小學數學比賽(灣仔)  全場殿軍  P6  軒尼詩道官立小學(銅鑼灣)  林其澧

十八區小學數學比賽(灣仔)  急轉彎亞軍  P6  聖若瑟小學  何旭然

十八區小學數學比賽(灣仔)  急轉彎亞軍  P6  聖若瑟小學  林曉陽

十八區小學數學比賽(灣仔)  急轉彎亞軍  P6  聖若瑟小學  黎卓坤

十八區小學數學比賽(灣仔)  急轉彎季軍  P6  聖若瑟小學  歐昊璋

十八區小學數學比賽(灣仔)  急轉彎季軍  P6  聖若瑟小學  楊澤康

十八區小學數學比賽(灣仔)  智多星冠軍  P6  聖若瑟小學  黎卓坤

十八區小學數學比賽(灣仔)  數學解難亞軍  P6  聖若瑟小學  何旭然

十八區小學數學比賽(灣仔)  數學解難亞軍  P6  聖若瑟小學  林曉陽

十八區小學數學比賽(灣仔)  數學解難季軍  P6  聖若瑟小學  歐昊璋

十八區小學數學比賽(灣仔)  數學解難冠軍  P6  軒尼詩道官立小學(銅鑼灣)  林其澧

十八區小學數學比賽(觀塘)  全場季軍  P5  聖安當小學  何逸文

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P4  南元朗官立小學  周俊宏

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P4  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  陳子伸

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P5  將軍澳天主教小學  鄭尚弦

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P5  順德聯誼總會梁潔華小學  周浩義

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P5  將軍澳天主教小學  馮朗研

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P5  聖安當小學  何逸文

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P5  聖若瑟英文小學  黎信謙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P5  嘉諾撒小學  李昊錩

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P5  聖公會李兆強小學  梁樂軒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P5  順德聯誼總會梁潔華小學  孫穎楠

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P5  將軍澳天主教小學  蔡旻熹

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P5  中華基督教會基法小學  王澤耀

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P5  循道學校  袁思諾

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P5  天主教明德學校  陳致維

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P5  番禺會所華仁小學  陳雋熙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P5  聖若瑟小學  蔡順澤

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P5  聖若瑟小學  謝朗

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P5  聖公會田灣始南小學  黃宇熙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P5  天主教明德學校  楊洋

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  詹東尼

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P5  聖公會仁立小學  周凱凝

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P6  將軍澳天主教小學  洪丞鋒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P6  將軍澳天主教小學  林長林

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P6  將軍澳天主教小學  謝以政

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P6  聖公會李兆強小學  王佑倫

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P6  聖公會李兆強小學  楊閔程

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P6  油蔴地天主教小學  王煜軒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P6  聖若瑟小學  何旭然

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P6  聖公會田灣始南小學  鄺銘軒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P6  聖若瑟小學  黎卓坤

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P6  聖公會田灣始南小學  蔡錦鋒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P6  南元朗官立小學  陳柏煥

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P6  天水圍天主教小學  陶名揚

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P6  上水惠州公立學校  殷梓良

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P6  上水惠州公立學校  周一寧

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P6  聖公會仁立小學  陳焯盈

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P6  聖公會仁立小學  陳子揚

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P6  聖公會仁立小學  徐諭豐

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P6  聖公會仁立小學  何文愷

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P6  聖公會仁立小學  麥海成

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎  P6  聖公會仁立小學  伍津儀

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎/團體賽第五名  P4  將軍澳天主教小學  洪高進

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎/團體賽第五名  P4  將軍澳天主教小學  黃俊銘

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎/團體賽第五名  P4  將軍澳天主教小學  徐子軒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽金獎/團體賽優異獎  P4  聖公會聖多馬小學  高耀霖

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P4  順德聯誼總會梁潔華小學  黃寶霆

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P4  保良局陳守仁小學  莊子寬

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P4  保良局陳守仁小學  李卓峰

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P4  保良局陳守仁小學  鄧璟朗

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P4  滬江小學  陳肇峰

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P4  聖公會田灣始南小學  李堯浚

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P4  聖保羅男女中學附屬小學  曾淑懿

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P4  聖嘉祿學校  俞亦周

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P4  聖公會仁立小學  曾溢希

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  中華基督教會基華小學  張智聰

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  聖公會李兆強小學  呂穎琪

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  聖若瑟英文小學  袁晧銘

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  油蔴地天主教小學  陳俊文

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  油蔴地天主教小學(海泓道)  程璟熙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  聖公會聖多馬小學  許宛筠

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  瑪利諾神父教會學校(小學部)  李輝晉

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  保良局陳守仁小學  吳憲樂

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  油蔴地天主教小學(海泓道)  沈欣曈

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  瑪利諾神父教會學校(小學部)  鄧樂天

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  聖公會奉基小學  余承駱

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  保良局陳守仁小學  俞哲光

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  聖若瑟小學  陳頌文

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  聖公會田灣始南小學  陳汶鍵

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  聖若瑟小學  陳彥諾

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  北角官立小學  梁倬桸

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  天主教明德學校  廖偉賢

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  軒尼詩道官立小學(銅鑼灣)  黃陞銘

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  聖公會田灣始南小學  黃天泰

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  南元朗官立小學  龔嘉灝

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  天水圍官立小學  吳浩謙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  朱泳櫻

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  吳梓軒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  鍾健豪

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  聖公會仁立紀念小學  張銘泰

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  聖公會仁立小學  錢映彤

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  中華基督教會全完第二小學  林泳妡

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  中華基督教會全完第二小學  羅美婷

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  聖公會仁立小學  曾子康

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  聖公會仁立小學  胡曉臻

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  聖公會仁立小學  余若楠

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P5  聖公會仁立小學  楊崇治

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P6  順德聯誼總會梁潔華小學  鄭宇廷

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P6  將軍澳天主教小學  錢偉羲

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P6  將軍澳天主教小學  許綽倫

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P6  中華基督教會基華小學  林樂弘

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P6  聖若瑟英文小學  梁曉峰

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P6  中華基督教會基華小學  吳俊傑

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P6  聖公會李兆強小學  謝銘

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P6  聖公會李兆強小學  余朗熙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P6  香港培正小學  周溰晉

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P6  瑪利諾神父教會學校(小學部)  馮卓禮

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P6  瑪利諾神父教會學校(小學部)  江顥維

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P6  保良局陳守仁小學  林浩桓

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P6  油蔴地天主教小學(海泓道)  梁家齊

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P6  德信學校  盧昀譽

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P6  保良局陳守仁小學  葉柏翹

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P6  聖若瑟小學  歐昊璋

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P6  聖若瑟小學  陳志豪

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P6  聖若瑟小學  陳穎森

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P6  聖若瑟小學  林曉陽

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P6  聖若瑟小學  羅定邦

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  梁健聰

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P6  聖若瑟小學  黃思進

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P6  聖若瑟小學  楊澤康

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P6  聖若瑟小學  楊昊

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P6  聖公會田灣始南小學  袁沛謙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P6  路德會梁鉅鏐小學  劉子軒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P6  九龍城浸信會禧年小學  黃禧

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P6  聖公會仁立小學  鄭耀揚

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬  P6  聖公會仁立小學  劉靖熙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬/團體賽亞軍  P4  天主教聖安德肋小學  陳鉉濤

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬/團體賽第七名  P4  聖公會仁立小學  程琛

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬/團體賽第九名  P4  將軍澳天主教小學  施俊銘

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬/團體賽第九名  P4  高主教書院小學部  陳子翹

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬/團體賽第九名  P4  高主教書院小學部  潘弘毅

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬/團體賽第五名  P4  將軍澳天主教小學  黃宏熙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬/團體賽第五名  P4  聖公會仁立小學  黎柏村

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬/團體賽第五名  P4  聖公會仁立小學  劉天傑

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬/團體賽優異獎  P4  保良局陳守仁小學  陳焯楠

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銀奬/團體賽優異獎  P4  保良局陳守仁小學  蔣承軒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P4  聖若瑟英文小學  歐學禮

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P4  嘉諾撒小學  羅永成

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P4  聖安當小學  李澤霖

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P4  順德聯誼總會梁潔華小學  彭鳳儀

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P4  中華基督教會基法小學  楊稀懷

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P4  油蔴地天主教小學  周君擇

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P4  油蔴地天主教小學  關俊文

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P4  油蔴地天主教小學  李曉華

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P4  保良局陳守仁小學  李殷僑

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P4  保良局陳守仁小學  梁睿軒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P4  油蔴地天主教小學  吳煒略

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P4  保良局陳守仁小學  蔡遠昊

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P4  瑪利諾神父教會學校(小學部)  黃家樂

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P4  番禺會所華仁小學  喬天樂

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P4  滬江小學  伍匡佑

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P4  聖公會田灣始南小學  彭東洋

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P4  南元朗官立小學  陳卓豊

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P4  南元朗官立小學  楊佩詩

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P4  南元朗官立小學  袁嘉朗

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P4  上水惠州公立學校  陳駿鋒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P4  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  陳喜鴻

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P4  九龍城浸信會禧年小學  蕭銘成

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P4  上水惠州公立學校  孫景羲

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P4  聖公會仁立小學  馮煒竣

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P4  聖公會仁立小學  麥浚渝

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  嘉諾撒小學  周永松

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  將軍澳天主教小學  陳梓軒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  聖公會李兆強小學  莊澤鈞

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  仁愛堂田家炳小學  馮敬愉

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  聖若瑟英文小學  鄺文韜

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  聖公會李兆強小學  劉志亮

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  聖公會李兆強小學  廖俊翔

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  中華基督教會基華小學  曾揚

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  聖安當小學  蔡子傑

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  聖公會李兆強小學  蔡元培

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  嘉諾撒小學  黃梓健

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  順德聯誼總會梁潔華小學  黃亦男

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  聖若瑟英文小學  楊柏謙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  仁愛堂田家炳小學  張彧端

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  中華基督教會協和小學(長沙灣)  陳尚智

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  聖公會聖多馬小學  張滿林

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  循道學校  香柏翹

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  保良局陳守仁小學  何劻達

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  聖公會聖多馬小學  許鉅城

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  保良局陳守仁小學  李焌鏗

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  油蔴地天主教小學(海泓道)  馬興傑

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  保良局陳守仁小學  伍政亮

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  廣東道官立小學  吳宥樺

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  油蔴地天主教小學  鄧旭光

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  油蔴地天主教小學  黃嘉朗

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  油蔴地天主教小學  黃煒晉

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  油蔴地天主教小學(海泓道)  胡晉熙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  廣東道官立小學  葉裕恆

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  聖若瑟小學  趙民希

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  聖公會田灣始南小學  符逢元

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  聖公會田灣始南小學  李彥霆

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  聖公會田灣始南小學  馬祖迪

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  軒尼詩道官立小學(銅鑼灣)  麥賀喬

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  聖若瑟小學  薛覺軒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  聖若瑟小學  蘇天願

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  軒尼詩道官立小學(銅鑼灣)  蔡振宇

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  天主教明德學校  董雪嵐

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  天水圍官立小學  冼庭威

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  羅諾謙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  楊坤寶

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  九龍城浸信會禧年小學  楊梓楓

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  聖公會仁立小學  蔡明希

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  聖公會仁立小學  莊凱恩

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  聖公會仁立小學  方愷程

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  聖公會仁立小學  簡梓聰

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  聖公會仁立小學  林卓澧

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  深井天主教小學  岑泳發

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P5  聖公會仁立小學  黃心兒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  嘉諾撒小學  歐陽世滙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  嘉諾撒小學  陳曉穎

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  聖公會李兆強小學  陳穩羽

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  聖公會李兆強小學  曾煒軒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  中華基督教會基華小學  趙浩銘

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  聖若瑟英文小學  馮百川

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  順德聯誼總會梁潔華小學  洪卓晞

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  嘉諾撒小學  郭培樂

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  嘉諾撒小學  潘展科

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  將軍澳天主教小學  蘇珉樅

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  聖公會李兆強小學  徐振炫

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  保良局陳守仁小學  陳琛然

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  聖公會奉基小學  莊均堯

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  油蔴地天主教小學  周宇希

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  保良局陳守仁小學  方匯衡

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  循道學校  郭灝泓

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  油蔴地天主教小學  黎斐菲

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  油蔴地天主教小學  李皓賢

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  油蔴地天主教小學  文頌心

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  保良局陳守仁小學  蕭駿霆

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  保良局陳守仁小學  鄧宇軒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  循道學校  丁文謙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  保良局陳守仁小學  曾梓軒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  陳正煒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  天主教明德學校  陳羽斐

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  聖公會田灣始南小學  符國斌

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  天主教明德學校  何舒涵

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  高主教書院小學部  何卓軒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  聖公會田灣始南小學  盧子傑

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  聖公會田灣始南小學  施均政

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  天主教明德學校  黃俊源

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  元朗公立中學校友會英業小學  卓祐熙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  九龍城浸信會禧年小學  歐樂文

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  九龍城浸信會禧年小學  康旭曦

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  九龍城浸信會禧年小學  葉家欣

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  九龍城浸信會禧年小學  江志奡

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  黎曉東

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  彭建威

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  鄧藝妍

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  九龍城浸信會禧年小學  黃卓熙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  九龍城浸信會禧年小學  黃俊熙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  聖公會仁立小學  陳灝謙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  聖公會仁立小學  張景堯

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  聖公會仁立小學  招舜衡

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  聖公會仁立小學  林文傑

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  中華基督教會全完第二小學  劉樂弘

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬  P6  中華基督教會全完第二小學  黃梓灝

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬/團體賽亞軍  P4  天主教聖安德肋小學  黎濟立

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬/團體賽第七名  P4  聖公會仁立小學  許諾

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬/團體賽第七名  P4  聖公會仁立小學  林智達

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬/團體賽第七名  P4  聖公會仁立小學  李卓衡

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬/團體賽第九名  P4  將軍澳天主教小學  葉梓泓

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬/團體賽第五名  P4  聖公會仁立小學  陳芷澄

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬/團體賽第五名  P4  聖公會仁立小學  唐俊昊

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬/團體賽優異獎  P4  聖公會聖多馬小學  關超文

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬/團體賽優異獎  P4  保良局陳守仁小學  李艾碩

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬/團體賽優異獎  P4  保良局陳守仁小學  戴肇星

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬/團體賽優異獎  P4  聖保羅男女中學附屬小學  姚廷熹

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬/團體賽優異獎  P4  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  呼楊鈺

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽銅奬/團體賽優異獎  P4  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  翁咏昕

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P4  聖安當小學  陳智昊

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P4  嘉諾撒小學  鍾宜庭

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P4  聖安當小學  梁兆鈞

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P4  嘉諾撒小學  蘇智滔

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P4  嘉諾撒小學  黃穎怡

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P4  油蔴地天主教小學(海泓道)  陳建聰

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P4  循道學校  陳以正

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P4  油蔴地天主教小學(海泓道)  鄭梓洋

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P4  油蔴地天主教小學  范景喬

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P4  油蔴地天主教小學  郭俊陶

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P4  聖公會聖多馬小學  何俊源

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P4  聖公會聖多馬小學  何芷盈

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P4  保良局陳守仁小學  葉芷蕎

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P4  油蔴地天主教小學  梁智峰

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P4  瑪利諾神父教會學校(小學部)  梁幃晴

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P4  中華基督教會基全小學  潘展泓

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P4  聖公會聖多馬小學  黃彥曦

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P4  瑪利諾神父教會學校(小學部)  譽焯嵐

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P4  油蔴地天主教小學(海泓道)  袁啟軒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P4  聖嘉祿學校  陳諾謙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P4  聖公會柴灣聖米迦勒小學  郭浚均

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P4  聖公會柴灣聖米迦勒小學  梁道希

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P4  香港學生輔助會小學  蔡昊龍

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P4  香港學生輔助會小學  麥可盈

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P4  上水惠州公立學校  莊穎詩

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P4  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  劉昊

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P4  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  潘宇杰

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P4  九龍城浸信會禧年小學  石宇琛

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P4  中華基督教會全完第二小學  劉宇鵬

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P4  聖公會仁立小學  吳璟樂

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  將軍澳天主教小學  鄭卓源

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  聖若瑟英文小學  徐子勤

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  嘉諾撒小學  姜怡杰

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  仁愛堂田家炳小學  甘智泉

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  仁愛堂田家炳小學  高玥藍

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  中華基督教會基華小學  李瀚天

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  嘉諾撒小學  凌卓婷

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  中華基督教會基華小學  劉家豪

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  仁愛堂田家炳小學  駱俊然

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  嘉諾撒小學  倫銘希

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  嘉諾撒小學  蕭瀚傑

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  仁愛堂田家炳小學  譚健銘

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  聖公會李兆強小學  黃鍵浠

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  將軍澳天主教小學  王仁正

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  仁愛堂田家炳小學  邱家希

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  天主教聖安德肋小學  阮穎妍

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  保良局陳守仁小學  陳軍宇

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  瑪利諾神父教會學校(小學部)  張軒爾

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  中華基督教會協和小學(長沙灣)  卓天樂

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  油蔴地天主教小學(海泓道)  招泳駿

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  中華基督教會協和小學(長沙灣)  簡天朗

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  保良局陳守仁小學  劉頌德

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  保良局陳守仁小學  李朗熙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  油蔴地天主教小學  吳灝謙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  聖公會聖多馬小學  阮銘灃

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  油蔴地天主教小學  石一

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  保良局陳守仁小學  徐展豐

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  保良局陳守仁小學  尹一言

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  瑪利諾神父教會學校(小學部)  游懿昕

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  聖公會田灣始南小學  陳栢希

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  聖公會田灣始南小學  陳沛彥

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  聖公會柴灣聖米迦勒小學  林珈希

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  聖公會柴灣聖米迦勒小學  李健銘

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  聖公會田灣始南小學  梁國浩

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  聖公會田灣始南小學  吳日俊

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  聖公會田灣始南小學  謝健朗

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  聖公會柴灣聖米迦勒小學  嚴溢稀

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  光明英來學校  黎智滔

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  南元朗官立小學  羅諾軒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  九龍城浸信會禧年小學  陳亦樂

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  陳泓如

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  九龍城浸信會禧年小學  呂錦雯

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  吳詠曦

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  曾奕馨

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  聖公會仁立小學  陳樂燊

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P5  聖公會仁立小學  郭迦勒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  嘉諾撒小學  陳嘉雯

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  仁愛堂田家炳小學  陳益聰

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  嘉諾撒小學  鄭俊龍

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  中華基督教會基法小學  張卓濤

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  嘉諾撒小學  高俊傑

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  聖公會李兆強小學  江子岳

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  中華基督教會基法小學  李朗謙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  仁愛堂田家炳小學  李彥陞

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  中華基督教會基華小學  甄美欣

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  中華基督教會基華小學  丘子琦

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  保良局陳守仁小學  陳海馳

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  保良局陳守仁小學  陳均怡

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  聖公會聖多馬小學  馮可耀

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  聖公會奉基小學  洪建銘

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  五邑工商總會學校  羅浩智

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  循道學校  李汶謙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  保良局陳守仁小學  梁曉朗

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  聖公會奉基小學  吳俊錦

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  保良局陳守仁小學  單浩鈿

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  瑪利諾神父教會學校(小學部)  湯澤驊

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  廣東道官立小學  溫琇嵐

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  五邑工商總會學校  黃欣桐

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  循道學校  楊日晞

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  陳景勳

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  陳朗鋒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  天主教明德學校  張衍隆

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  何錦浩

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  郭朗謙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  軒尼詩道官立小學(銅鑼灣)  林其澧

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  天主教明德學校  李瀚良

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  聖公會田灣始南小學  吳焯楠

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  聖公會田灣始南小學  施銘澤

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  天主教明德學校  曾頌澤

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  南元朗官立小學  陳景生

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  陳錦賢

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  九龍城浸信會禧年小學  李樂泳

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  九龍城浸信會禧年小學  馬德怡

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  麥海茵

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  九龍城浸信會禧年小學  岑蘊晉

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  聖公會仁立小學  林睿舜

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎  P6  中華基督教會全完第二小學  譚嘉豪

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎/團體賽季軍  P4  聖若瑟英文小學  鄭晉聰

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  個人賽優異獎/團體賽優異獎  P4  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  梁曉妍

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽亞軍  P6  聖若瑟小學  黎卓坤

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽亞軍  P6  聖若瑟小學  何旭然

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽亞軍  P6  聖若瑟小學  林曉陽

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽亞軍  P6  聖若瑟小學  楊澤康

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽亞軍  P6  九龍城浸信會禧年小學  黃禧

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽亞軍  P6  九龍城浸信會禧年小學  歐樂文

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽亞軍  P6  九龍城浸信會禧年小學  康旭曦

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽亞軍  P6  九龍城浸信會禧年小學  黃卓熙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽季軍  P5  聖若瑟小學  謝朗

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽季軍  P5  聖若瑟小學  蔡順澤

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽季軍  P5  聖若瑟小學  陳彥諾

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽季軍  P5  聖若瑟小學  陳頌文

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽冠軍  P5  將軍澳天主教小學  馮朗研

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽冠軍  P5  將軍澳天主教小學  鄭尚弦

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽冠軍  P5  將軍澳天主教小學  鄭卓源

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽冠軍  P5  天主教明德學校  楊洋

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽冠軍  P5  天主教明德學校  陳致維

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽冠軍  P5  天主教明德學校  董雪嵐

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽冠軍  P5  天主教明德學校  朱梓源

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽冠軍  P6  天水圍天主教小學  陶名揚

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽冠軍  P6  聖公會仁立小學  陳焯盈

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽冠軍  P6  聖公會仁立小學  何文愷

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第七名  P5  聖若瑟英文小學  黎信謙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第七名  P5  聖若瑟英文小學  袁晧銘

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第七名  P5  聖若瑟英文小學  徐子勤

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第七名  P5  聖若瑟英文小學  陳正和

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第九名  P5  順德聯誼總會梁潔華小學  周浩義

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第九名  P5  順德聯誼總會梁潔華小學  孫穎楠

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第九名  P5  順德聯誼總會梁潔華小學  黃亦男

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第九名  P5  聖若瑟小學  蘇天願

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第九名  P5  聖若瑟小學  薛覺軒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第九名  P5  聖若瑟小學  趙民希

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第九名  P5  聖公會仁立小學  曾子康

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第九名  P5  聖公會仁立小學  錢映彤

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第九名  P5  聖公會仁立小學  蔡明希

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第九名  P5  聖公會仁立小學  林卓澧

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第八名  P5  嘉諾撒小學  李昊錩

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第八名  P5  嘉諾撒小學  黃梓健

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第八名  P5  嘉諾撒小學  黃晴軒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第八名  P5  嘉諾撒小學  陳安碩

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第八名  P5  番禺會所華仁小學  陳雋熙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第八名  P6  油蔴地天主教小學(海泓道)  梁家齊

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第八名  P6  聖公會田灣始南小學  蔡錦鋒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第八名  P6  聖公會田灣始南小學  鄺銘軒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第八名  P6  聖公會田灣始南小學  袁沛謙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第八名  P6  聖公會田灣始南小學  盧子傑

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第十名  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  朱泳櫻

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第十名  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  曾奕馨

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第十名  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  吳詠曦

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第十名  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  周安琪

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第十名  P6  順德聯誼總會梁潔華小學  鄭宇廷

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第十名  P6  順德聯誼總會梁潔華小學  洪卓晞

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第十名  P6  保良局陳守仁小學  林浩桓

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第十名  P6  保良局陳守仁小學  蕭駿霆

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第十名  P6  保良局陳守仁小學  鄧宇軒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第五名  P6  聖若瑟小學  羅定邦

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第五名  P6  聖若瑟小學  陳穎森

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第五名  P6  聖若瑟小學  黃思進

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第五名  P6  路德會梁鉅鏐小學  劉子軒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第六名  P4  嘉諾撒小學  陳建邦

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第六名  P4  嘉諾撒小學  陳仲安

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第六名  P4  嘉諾撒小學  曾誠俊

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第六名  P5  循道學校  袁思諾

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第六名  P5  循道學校  香柏翹

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第六名  P5  循道學校  梁竣皓

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第六名  P6  南元朗官立小學  陳柏煥

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽第六名  P6  南元朗官立小學  陳景生

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽殿軍  P6  聖公會李兆強小學  楊閔程

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽殿軍  P6  聖公會李兆強小學  王佑倫

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽殿軍  P6  聖公會李兆強小學  余朗熙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽殿軍  P6  聖公會李兆強小學  江子岳

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽殿軍  P6  聖公會仁立小學  麥海成

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽殿軍  P6  聖公會仁立小學  陳子揚

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽殿軍  P6  聖公會仁立小學  伍津儀

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽殿軍  P6  聖公會仁立小學  陳灝謙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P4  保良局陳守仁小學  顏彤燁

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P4  保良局陳守仁小學  杜亦朗

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P4  保良局陳守仁小學  蘇曰駿

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P4  聖公會聖多馬小學  吳旻熹

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P4  聖公會聖多馬小學  李耀灝

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P4  嘉諾撒聖瑪利學校  關宇喬

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P4  聖公會田灣始南小學  李堯浚

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P4  聖公會田灣始南小學  彭東洋

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P4  聖保羅男女中學附屬小學  盧懿寧

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P4  聖保羅男女中學附屬小學  宋日喬

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P4  聖保羅男女中學附屬小學  崔懿澄

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P4  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  彭殷怡

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P5  將軍澳天主教小學  蔡旻熹

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P5  將軍澳天主教小學  王仁正

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P5  聖公會聖多馬小學  許宛筠

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P5  聖公會聖多馬小學  阮銘灃

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P5  聖公會聖多馬小學  王林陽

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P5  聖公會聖多馬小學  許愷琳

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P5  軒尼詩道官立小學(銅鑼灣)  鄭道寧

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P5  軒尼詩道官立小學(銅鑼灣)  蔡振宇

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P5  軒尼詩道官立小學(銅鑼灣)  黃陞銘

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P5  北角官立小學  梁倬桸

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P5  光明英來學校  黎智滔

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P5  光明英來學校  江力行

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P5  南元朗官立小學  龔嘉灝

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  鍾健豪

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  吳梓軒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  張倬銘

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  岑朗日

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  詹東尼

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  羅諾謙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  楊坤寶

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P5  聖公會仁立紀念小學  張銘泰

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P5  聖公會仁立小學  余若楠

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P5  聖公會仁立小學  方愷程

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P5  聖公會仁立小學  黃心兒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P5  聖公會仁立小學  莊凱恩

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P5  聖公會仁立小學  周凱凝

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P5  聖公會仁立小學  陳樂燊

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P5  聖公會仁立小學  楊諾融

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P5  聖公會仁立小學  樊家浩

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P6  聖安當小學  張駿浩

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P6  聖安當小學  蘇文軒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P6  瑪利諾神父教會學校(小學部)  江顥維

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P6  瑪利諾神父教會學校(小學部)  馮卓禮

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P6  瑪利諾神父教會學校(小學部)  湯澤驊

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P6  瑪利諾神父教會學校(小學部)  梁丞一

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  梁健聰

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  陳正煒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  郭朗謙

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  陳朗鋒

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P6  聖若瑟小學  楊昊

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P6  聖若瑟小學  陳志豪

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P6  聖若瑟小學  歐昊璋

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P6  聖公會仁立小學  徐諭豐

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P6  聖公會仁立小學  鄭耀揚

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P6  聖公會仁立小學  張景堯

全港小學數學挑戰賽(天主教教區主辦)  團體賽優異獎  P6  聖公會仁立小學  林睿舜

全港小學數學比賽(教協主辦)  一等獎  P5  番禺會所華仁小學  陳雋熙

全港小學數學比賽(教協主辦)  一等獎  P6  上水惠州公立學校  陳煜燊

全港小學數學比賽(教協主辦)  一等獎  P6  上水惠州公立學校  殷梓良

全港小學數學比賽(教協主辦)  一等獎  P6  聖公會田灣始南小學  鄺銘軒

全港小學數學比賽(教協主辦)  一等獎  P6  聖公會田灣始南小學  袁沛謙

全港小學數學比賽(教協主辦)  一等獎  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  莊殷樂

全港小學數學比賽(教協主辦)  一等獎  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  王浩澤

全港小學數學比賽(教協主辦)  一等獎  P6  聖公會仁立小學  何文愷

全港小學數學比賽(教協主辦)  一等獎  P6  聖公會仁立小學  陳焯盈

全港小學數學比賽(教協主辦)  一等獎  P6  天水圍天主教小學  陶名揚

全港小學數學比賽(教協主辦)  一等獎  P6  油蔴地天主教小學  文頌心

全港小學數學比賽(教協主辦)  二等獎  P5  聖公會田灣始南小學  黃宇熙

全港小學數學比賽(教協主辦)  二等獎  P6  聖公會奉基小學  洪建銘

全港小學數學比賽(教協主辦)  二等獎  P6  上水惠州公立學校  李俊希

全港小學數學比賽(教協主辦)  二等獎  P6  中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城)  趙桐彤

全港小學數學比賽(教協主辦)  二等獎  P6  仁愛堂田家炳小學  陳益聰

全港小學數學比賽(教協主辦)  二等獎  P6  路德會梁鉅鏐小學  劉子軒

全港小學數學比賽(教協主辦)  二等獎  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  簡顯正

全港小學數學比賽(教協主辦)  二等獎  P6  聖公會仁立小學  伍津儀

全港小學數學比賽(教協主辦)  二等獎  P6  聖公會仁立小學  陳子揚

全港小學數學比賽(教協主辦)  二等獎  P6  將軍澳天主教小學  謝以政

全港小學數學比賽(教協主辦)  二等獎  P6  將軍澳天主教小學  許綽倫

全港小學數學比賽(教協主辦)  二等獎  P6  將軍澳天主教小學  洪丞鋒

全港小學數學比賽(教協主辦)  二等獎  P6  將軍澳天主教小學  錢偉羲

全港小學數學比賽(教協主辦)  二等獎  P6  聖公會李兆強小學  楊閔程

全港小學數學比賽(教協主辦)  二等獎  P6  聖公會李兆強小學  江子岳

全港小學數學比賽(教協主辦)  二等獎  P6  聖公會李兆強小學  余朗熙

全港小學數學比賽(教協主辦)  二等獎  P6  聖公會李兆強小學  謝銘

全港小學數學比賽(教協主辦)  二等獎  P6  聖公會李兆強小學  徐振炫

全港小學數學比賽(教協主辦)  二等獎  P6  瑪利諾神父教會學校(小學部)  馮卓禮

全港小學數學比賽(教協主辦)  二等獎  P6  瑪利諾神父教會學校(小學部)  江顥維

全港小學數學比賽(教協主辦)  二等獎  P6  油蔴地天主教小學  王煜軒

全港小學數學比賽(教協主辦)  二等獎  P6  油蔴地天主教小學  陳彥銘

全港小學數學比賽(教協主辦)  三等獎  P5  聖公會田灣始南小學  李彥霆

全港小學數學比賽(教協主辦)  三等獎  P5  沙田循道衛理小學  黃豫晴

全港小學數學比賽(教協主辦)  三等獎  P5  仁愛堂田家炳小學  馮敬愉

全港小學數學比賽(教協主辦)  三等獎  P6  聖公會奉基小學  莊均堯

全港小學數學比賽(教協主辦)  三等獎  P6  聖公會奉基小學  張晉滔

全港小學數學比賽(教協主辦)  三等獎  P6  聖公會奉基小學  吳俊錦

全港小學數學比賽(教協主辦)  三等獎  P6  上水惠州公立學校  莊洛榮

全港小學數學比賽(教協主辦)  三等獎  P6  上水惠州公立學校  劉啟然

全港小學數學比賽(教協主辦)  三等獎  P6  聖公會田灣始南小學  盧子傑

全港小學數學比賽(教協主辦)  三等獎  P6  中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城)  姚智豪

全港小學數學比賽(教協主辦)  三等獎  P6  中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城)  曾文麗

全港小學數學比賽(教協主辦)  三等獎  P6  沙田循道衛理小學  郭凌鋒

全港小學數學比賽(教協主辦)  三等獎  P6  滬江小學  胡烜鳴

全港小學數學比賽(教協主辦)  三等獎  P6  滬江小學  陳綽言

全港小學數學比賽(教協主辦)  三等獎  P6  仁愛堂田家炳小學  林致妍

全港小學數學比賽(教協主辦)  三等獎  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  何嘉明

全港小學數學比賽(教協主辦)  三等獎  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  黎奕濤

全港小學數學比賽(教協主辦)  三等獎  P6  將軍澳天主教小學  蘇珉樅

全港小學數學比賽(教協主辦)  三等獎  P6  將軍澳天主教小學  余子鏗

全港小學數學比賽(教協主辦)  三等獎  P6  中華基督教會基法小學  李朗謙

全港小學數學比賽(教協主辦)  三等獎  P6  瑪利諾神父教會學校(小學部)  蕭朗峰

全港小學數學比賽(教協主辦)  三等獎  P6  油蔴地天主教小學  黎斐菲

全港小學數學比賽(教協主辦)  三等獎  P6  油蔴地天主教小學  陳永澤

全港小學數學比賽(教協主辦)  三等獎  P6  油蔴地天主教小學  孫心怡

全港小學數學比賽(教協主辦)  特等獎  P6  聖公會田灣始南小學  蔡錦鋒

全港小學數學比賽(教協主辦)  特等獎  P6  聖公會李兆強小學  王佑倫

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  金獎  P1  將軍澳天主教小學  羅帷中

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  金獎  P2  將軍澳天主教小學  何典凌

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  金獎  P2  瑪利諾神父教會學校(小學部)  陸俊賢

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  金獎  P2  將軍澳天主教小學  蔣君言

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  金獎  P2  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  郭澄朗

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  金獎  P3  聖保羅男女中學附屬小學  陳柏韜

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  金獎  P4  油蔴地天主教小學  李曉華

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  金獎  P4  聖公會聖多馬小學  高耀霖

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  金獎  P5  保良局陳守仁小學  何劻達

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  金獎  P5  聖安當小學  何逸文

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  金獎  P5  循道學校  袁思諾

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  金獎  P5  優才(楊殷有娣)書院  梁皓俊

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  金獎  P5  循道學校  梁竣皓

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  金獎  P5  聖公會李兆強小學  梁樂軒

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  金獎  P5  聖若瑟小學  陳彥諾

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  金獎  P5  聖公會仁立小學  曾子康

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  金獎  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  詹東尼

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  金獎  P5  聖若瑟小學  蔡順澤

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  金獎  P5  天主教明德學校  陳致維

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  金獎  P5  番禺會所華仁小學  陳雋熙

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  金獎  P5  聖公會田灣始南小學  黃宇熙

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  金獎  P5  天主教明德學校  楊洋

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  金獎  P6  聖公會李兆強小學  王佑倫

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  金獎  P6  聖若瑟小學  何旭然

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  金獎  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  梁健聰

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  金獎  P6  聖公會仁立小學  陳焯盈

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  金獎  P6  聖若瑟小學  黎卓坤

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  金獎  P6  聖公會田灣始南小學  袁沛謙

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  金獎  P6  聖公會田灣始南小學  蔡錦鋒

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  金獎  P6  聖公會田灣始南小學  鄺銘軒

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P1  順德聯誼總會伍冕端小學  隋昊軒

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P1  將軍澳天主教小學  羅胤熹

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P2  聖保羅男女中學附屬小學  林楗博

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P2  將軍澳天主教小學  徐之樂

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P2  瑪利諾神父教會學校(小學部)  劉希晨

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P2  將軍澳天主教小學  蔣家洪

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P2  聖保羅男女中學附屬小學  蘇柏熙

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P2  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  高文軒

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P2  聖保羅男女中學附屬小學  葉曉朗

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P2  聖保羅男女中學附屬小學  潘浠淳

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P2  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  鄭熹童

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P2  拔萃男書院附屬小學  謝天均

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P3  聖公會仁立小學  吳鍶廷

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P3  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  林昊民

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P3  將軍澳天主教小學  許嘉誠

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P3  聖保羅男女中學附屬小學  馮明楷

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P3  聖保羅男女中學附屬小學  陳樂曦

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  黃景聰

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P4  油蔴地天主教小學(海泓道)  李哲融

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P4  保良局陳守仁小學  李殷僑

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P4  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  徐啟邦

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P4  聖保羅男女中學附屬小學  曾淑懿

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P4  將軍澳天主教小學  黃俊銘

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P4  聖公會仁立小學  黎柏村

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P4  保良局陳守仁小學  戴肇星

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P4  嘉諾撒小學  羅永成

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P4  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  林潮鑫

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P4  滬江小學  陳肇峰

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P5  保良局陳守仁小學  伍政亮

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  吳梓軒

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  李天靖

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P5  嘉諾撒小學  李昊錩

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P5  瑪利諾神父教會學校(小學部)  李輝晉

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P5  保良局陳守仁小學  俞哲光

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P5  油蔴地天主教小學(海泓道)  馬興傑

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P5  聖若瑟小學  陳頌文

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P5  油蔴地天主教小學(海泓道)  程璟熙

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P5  將軍澳天主教小學  馮朗研

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  楊坤寶

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P5  瑪利諾神父教會學校(小學部)  鄧樂天

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P5  聖若瑟英文小學  黎信謙

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P5  聖公會仁立小學  錢映彤

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P5  聖若瑟小學  薛博舜

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P5  東華三院馬錦燦紀念小學  鄺展鋒

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P5  瑪利諾神父教會學校(小學部)  譚海莉

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P5  聖公會田灣始南小學  李彥霆

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P5  保良局陳守仁小學  李朗熙

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P5  將軍澳天主教小學  林燁

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P5  油蔴地天主教小學(海泓道)  胡晉熙

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P5  北角官立小學  梁倬桸

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P5  保良局陳守仁小學  莊卓熙

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P5  聖公會田灣始南小學  陳沛彥

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P5  保良局陳守仁小學  陳軍宇

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P5  聖公會仁立小學  陳樂燊

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P5  聖公會李兆強小學  馮綽愉

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P5  中華基督教會基灣小學  葉嘉洛

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P5  聖公會田灣始南小學  謝健朗

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  王浩澤

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  聖公會李兆強小學  江子岳

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  聖公會仁立小學  何文愷

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  聖公會李兆強小學  余朗熙

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  循道學校  李汶謙

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  聖若瑟小學  林曉陽

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  油蔴地天主教小學(海泓道)  梁家齊

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  聖公會仁立小學  梁穎瑜

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  莊殷樂

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  聖公會仁立小學  陳子揚

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  陳朗鋒

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  聖若瑟小學  陳穎森

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  天水圍天主教小學  陶名揚

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  瑪利諾神父教會學校(小學部)  馮卓禮

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  循道學校  楊日晞

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  聖公會李兆強小學  楊閔程

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  聖若瑟小學  楊澤康

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  保良局陳守仁小學  鄧宇軒

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  保良局陳守仁小學  蕭駿霆

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  聖公會李兆強小學  謝銘

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  聖若瑟小學  羅定邦

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  聖公會仁立小學  伍津儀

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  天主教明德學校  何舒涵

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  上水惠州公立學校  周一寧

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  聖公會仁立小學  徐諭豐

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  上水惠州公立學校  殷梓良

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  慈雲山聖文德天主教小學  梁振傑

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  聖若瑟小學  陳志豪

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  上水惠州公立學校  陳煜燊

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  聖若瑟小學  黃思進

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  上水惠州公立學校  黃凱蕎

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銀獎  P6  上水惠州公立學校  劉啟然

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P1  將軍澳天主教小學  陳煦臨

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P1  將軍澳天主教小學  魏安雅

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P1  將軍澳天主教小學  馮昊霖

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P1  將軍澳天主教小學  黃浩鈞

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P2  聖保羅男女中學附屬小學  宋靖榕

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P2  瑪利諾神父教會學校(小學部)  張晉爔

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P2  聖公會仁立小學  黃日朗

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P2  聖公會仁立小學  黃希揚

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P2  廣東道官立小學  蔡善彤

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P2  將軍澳天主教小學  朱柏旻

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P2  九龍塘宣道小學  梁本立

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P2  順德聯誼總會何日東小學  曾潁鉫

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P2  聖保羅男女中學附屬小學  賀孝暉

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P2  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  羅睿祈

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P2  聖保羅男女中學附屬小學  關穎霖

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P3  廣東道官立小學  栾思同

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P3  聖保羅男女中學附屬小學  盧萃禧

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P3  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  譚煒柏

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P3  將軍澳天主教小學  嚴朗天

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P3  瑪利諾神父教會學校(小學部)  朱子盈

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P3  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  余穎軒

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P3  啟基學校  周弘譽

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  孫棨祥

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P3  番禺會所華仁小學  陳柏熙

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P3  聖保羅男女中學附屬小學  葉亮瑜

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P3  聖保羅男女中學附屬小學  劉鈞睿

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  保良局陳守仁小學  何沛霖

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  聖保羅男女中學附屬小學  宋日喬

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  保良局陳守仁小學  杜亦朗

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  聖公會仁立小學  林智達

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  將軍澳天主教小學  洪高進

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  將軍澳天主教小學  徐子軒

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  聖保羅男女中學附屬小學  崔懿澄

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  張凱盈

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  東華三院馬錦燦紀念小學  陳均越

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  陳柏晞

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  將軍澳天主教小學  黃宏熙

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  東華三院馬錦燦紀念小學  葉哲涵

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  東華三院馬錦燦紀念小學  董圳培

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  東華三院馬錦燦紀念小學  榮晨陽熙

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  油蔴地天主教小學(海泓道)  鄧詠文

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  保良局陳守仁小學  顏彤燁

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  嘉諾撒小學  蘇智滔

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  滬江小學  文浩鋒

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  慈雲山聖文德天主教小學  王文浩

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  聖公會聖多馬小學  何俊源

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  保良局陳守仁小學  李艾碩

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  保良局陳守仁小學  李卓峰

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  聖嘉祿學校  李嶧晞

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  上水惠州公立學校  莊穎詩

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  聖公會仁立小學  許諾

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  救恩學校  郭心諾

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  郭穎心

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  香港南區官立小學  陳祖僑

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  保良局陳守仁小學  陳焯楠

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  上水惠州公立學校  黃尚

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  將軍澳天主教小學  葉梓泓

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  油蔴地天主教小學  廖晙希

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  保良局陳守仁小學  蔣承軒

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P4  保良局陳守仁小學  鄧璟朗

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  九龍城浸信會禧年小學  李文晞

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  油蔴地天主教小學(海泓道)  沈欣曈

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  油蔴地天主教小學(海泓道)  招泳駿

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  聖公會仁立小學  林卓澧

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  聖若瑟英文小學  徐子勤

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  張凱晴

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  聖公會仁立紀念小學  張銘泰

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  聖公會仁立小學  郭迦勒

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  聖若瑟英文小學  陳正和

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  九龍城浸信會禧年小學  陳亦樂

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  油蔴地天主教小學  黃嘉朗

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  聖若瑟英文小學  楊柏謙

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  聖公會李兆強小學  廖俊翔

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  保良局陳守仁小學  劉頌德

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  將軍澳天主教小學  蔡旻熹

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  保良局陳守仁小學  蔡泓昊

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  油蔴地天主教小學  鄧旭光

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  瑪利諾神父教會學校(小學部)  鄧冠達

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  將軍澳天主教小學  鄭尚弦

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  聖若瑟小學  薛覺軒

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  東華三院馬錦燦紀念小學  鄺展陞

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  聖公會聖約翰小學  王進謙

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  聖公會仁立小學  余若楠

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  保良局陳守仁小學  吳憲樂

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  李欣霈

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  香港南區官立小學  卓正一

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  聖公會仁立小學  周凱凝

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  紀凱耀

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  聖公會仁立小學  胡曉臻

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  保良局陳守仁小學  張皓欣

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  聖公會田灣始南小學  梁國浩

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  蘇浙小學(全日)  陳雋穎

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  聖若瑟小學  程煒皓

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  沙田循道衛理小學  黃豫晴

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  天主教明德學校  董雪嵐

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  塘尾道官立小學  劉浩賢

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  軒尼詩道官立小學(銅鑼灣)  蔡振宇

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P5  中華基督教會協和小學(長沙灣)  謝幸錡

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  循道學校  丁文謙

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  九龍城浸信會禧年小學  江志奡

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  瑪利諾神父教會學校(小學部)  江顥維

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  保良局陳守仁小學  林浩桓

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  將軍澳天主教小學  洪丞鋒

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  油蔴地天主教小學  孫心怡

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  將軍澳天主教小學  許綽倫

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  郭朗謙

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  陳正煒

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  保良局陳守仁小學  陳均怡

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  油蔴地天主教小學  陳彥銘

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  保良局陳守仁小學  陳琛然

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  聖公會李兆強小學  陳穩羽

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  路德會梁鉅鏐小學  劉子軒

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  循道學校  劉卓賢

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  仁愛堂田家炳小學  黎貝妍

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  將軍澳天主教小學  錢偉羲

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  上水惠州公立學校  文泓基

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  九龍城浸信會禧年小學  李樂泳

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  循道學校  林俊賢

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  聖公會田灣始南小學  施銘澤

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  聖公會聖約翰小學  敖智榮

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  聖公會李兆強小學  梁芮瑜

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  保良局陳守仁小學  陳可程

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  聖公會仁立小學  麥海成

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  保良局陳守仁小學  單浩鈿

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  聖公會聖約翰小學  黃家熙

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  保良局陳守仁小學  劉泓銳

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  聖若瑟小學  歐昊璋

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  聖若瑟小學  潘俊僖

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  蔡卓衡

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  鄧棨陽

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  聖公會聖約翰小學  鄭志強

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  黎奕濤

香港小學數學奧林匹克比賽(香港數學奧林匹克學校主辦)  銅獎  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  盧希朗

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P1  順德聯誼總會梁潔華小學  吳嘉祺

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P1  將軍澳天主教小學  鄧傑軒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P1  將軍澳天主教小學  羅帷中

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P2  廣東道官立小學  李佳蓉

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P2  將軍澳天主教小學  翁兆鴻

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P2  聖公會仁立小學  陳俊熹

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P2  瑪利諾神父教會學校(小學部)  陸俊賢

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P2  聖保羅男女中學附屬小學  葉曉朗

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P2  聖保羅男女中學附屬小學  樊哲昊

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P2  沙田崇真學校  歐陽啟浩

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P2  將軍澳天主教小學  蔣君言

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P3  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  方銘言

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P3  聖公會柴灣聖米迦勒小學  王晴楓

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P3  天主教伍華小學  朱焯湳

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P3  聖公會奉基小學  何頌謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P3  深井天主教小學  余巧晴

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P3  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  余穎軒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P3  聖公會仁立小學  吳鍶廷

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P3  高主教書院小學部  李仲庭

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P3  瑪利諾神父教會學校(小學部)  李柏希

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P3  天主教伍華小學  周擘

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P3  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  林昊民

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  孫棨祥

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P3  深井天主教小學  涂頌和

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P3  南元朗官立小學  張天鍩

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P3  聖安多尼學校  莊嘉昇

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P3  將軍澳天主教小學  許嘉誠

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P3  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  許澄顥

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P3  聖保羅男女中學附屬小學  陳樂曦

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  黃耀衡

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P3  九龍塘宣道小學  葉俊廷

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P3  曾梅千禧學校  劉繼日

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  歐欣彤

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P3  循道學校  蔡梓諾

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P3  順德聯誼總會梁潔華小學  蕭子軒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P3  將軍澳天主教小學  嚴朗天

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  聖公會仁立小學  吳璟樂

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  油蔴地天主教小學  李曉華

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  東莞工商總會張煌偉小學  杜悅薇

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  南元朗官立小學  周俊宏

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  周家同

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  東華三院馬錦燦紀念小學  房鈺清

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  林鴻楷

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  仁濟醫院何式南小學  姚嘉樂

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  將軍澳天主教小學  洪高進

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  上水惠州公立學校  孫景羲

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  徐啟邦

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  聖公會聖多馬小學  高耀霖

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  張凱盈

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  上水惠州公立學校  莊穎詩

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  高主教書院小學部  陳子翹

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  循道學校  陳以正

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  東華三院馬錦燦紀念小學  陳均越

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  保良局陳守仁小學  陳焯楠

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  聖公會田灣始南小學  彭東洋

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  將軍澳天主教小學  黃宏熙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  將軍澳天主教小學  黃俊銘

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  瑪利諾神父教會學校(小學部)  黃家樂

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  和富慈善基金李宗德小學  黃焯謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  東華三院馬錦燦紀念小學  葉哲涵

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城)  劉樂儀

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  聖公會柴灣聖米迦勒小學  劉顥揚

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  高主教書院小學部  潘弘毅

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  聖公會奉基小學  鄭泳芝

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  聖公會仁立小學  黎柏村

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  香港南區官立小學  鍾尚樺

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  譚子謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P4  嘉諾撒聖瑪利學校  關宇喬

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  聖安多尼學校  王子越

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  順德聯誼總會梁潔華小學  王卓康

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  聖公會聖多馬小學  王林陽

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  聖公會聖約翰小學  王進謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  中華基督教會基法小學  王澤耀

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  保良局陳守仁小學  伍政亮

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  保良局陳守仁小學  何劻達

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  聖安當小學  何逸文

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  聖公會仁立小學  余若楠

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  保良局陳守仁小學  吳憲樂

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  油蔴地天主教小學  吳灝謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  聖公會田灣始南小學  李彥霆

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  保良局陳守仁小學  李朗熙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  東華三院馬錦燦紀念小學  杜世偉

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  中華基督教會協和小學(長沙灣)  卓天樂

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  順德聯誼總會梁潔華小學  周浩義

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  聖公會仁立小學  周凱凝

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  油蔴地天主教小學(海泓道)  招泳駿

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  林心澄

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  保良局陳守仁小學  俞哲光

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  聖公會阮鄭夢芹銀禧小學  施裕寅

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  聖若瑟英文小學  袁晧銘

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  崔文政

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  張凱晴

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  拔萃女小學  梁希瑜

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  北角官立小學  梁倬桸

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  聖公會田灣始南小學  梁國浩

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  優才(楊殷有娣)書院  梁皓俊

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  循道學校  梁竣皓

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  聖公會李兆強小學  梁樂軒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  聖公會田灣始南小學  符逢元

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  聖公會仁立小學  莊凱恩

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  聖公會聖多馬小學  許宛筠

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  中華基督教會協和小學(長沙灣)  許顥霖

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  東華三院馬錦燦紀念小學  陳天胤

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  九龍城浸信會禧年小學  陳亦樂

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  聖公會田灣始南小學  陳汶鍵

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  油蔴地天主教小學  陳昊澄

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  天主教明德學校  陳致維

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  保良局陳守仁小學  陳軍宇

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  將軍澳天主教小學  陳梓軒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  上水惠州公立學校  陳淨妍

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  番禺會所華仁小學  陳雋熙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  將軍澳天主教小學  馮朗研

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  聖公會李兆強小學  馮綽愉

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  順德聯誼總會梁潔華小學  黃亦男

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  聖公會田灣始南小學  黃宇熙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  天主教明德學校  楊洋

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  中華基督教會基灣小學  葉嘉洛

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  詹東尼

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  聖公會李兆強小學  廖俊翔

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  聖公會李兆強小學  蔡元培

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  將軍澳天主教小學  蔡旻熹

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  聖若瑟小學  蔡順澤

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  將軍澳天主教小學  鄭卓源

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  油蔴地天主教小學  鄧旭光

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  瑪利諾神父教會學校(小學部)  鄧冠達

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  瑪利諾神父教會學校(小學部)  鄧樂天

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  聖公會仁立小學  錢映彤

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  鍾健豪

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  聖若瑟英文小學  鄺文韜

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  東華三院馬錦燦紀念小學  鄺展鋒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  中華基督教會協和小學(長沙灣)  羅永健

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  聖公會阮鄭夢芹銀禧小學  羅晞朗

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P5  曾梅千禧學校  蘇禮晉

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  聖公會李兆強小學  王佑倫

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  王浩澤

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  瑪利諾神父教會學校(小學部)  江顥維

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  聖公會仁立小學  何文愷

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  高主教書院小學部  何卓軒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  天主教明德學校  何舒涵

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  何錦浩

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  循道學校  李汶謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  上水惠州公立學校  周一寧

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  中華基督教會基灣小學  林基鴻

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  聖公會聖米迦勒小學  林鴻基

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  聖公會仁立小學  徐諭豐

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  上水惠州公立學校  殷梓良

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  聖公會田灣始南小學  袁沛謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  九龍城浸信會禧年小學  康旭曦

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  中華基督教會基灣小學  張泓銳

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  天主教明德學校  張衍隆

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  東華三院馬錦燦紀念小學  張樂謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  聖若瑟英文小學  梁曉峰

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  聖公會仁立小學  梁穎瑜

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  聖公會仁立小學  陳子揚

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  保良局陳守仁小學  陳均怡

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  南元朗官立小學  陳柏煥

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  仁愛堂田家炳小學  陳益聰

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  聖公會仁立小學  陳焯盈

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  上水惠州公立學校  陳煜燊

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  聖公會仁立小學  陳灝謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  天水圍天主教小學  陶名揚

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  聖公會仁立小學  麥海成

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  瑪利諾神父教會學校(小學部)  馮卓禮

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  天主教明德學校  黃俊源

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  聖公會李兆強小學  楊閔程

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  路德會梁鉅鏐小學  劉子軒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  循道學校  劉卓賢

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  聖公會聖多馬小學  潘焯恆

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  聖公會田灣始南小學  蔡錦鋒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  順德聯誼總會梁潔華小學  鄭宇廷

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  聖公會仁立小學  鄭耀揚

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  鄧棨陽

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  聖公會田灣始南小學  盧子傑

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  將軍澳天主教小學  謝以政

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  順德聯誼總會梁潔華小學  韓諾疇

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  一等獎  P6  聖公會田灣始南小學  鄺銘軒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P1  將軍澳天主教小學  陳煦臨

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P1  聖嘉祿學校  麥善晉

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P1  順德聯誼總會梁潔華小學  黃子靜

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P1  將軍澳天主教小學  羅胤熹

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  任多加

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  聖嘉祿學校  仰樂多

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  順德聯誼總會梁潔華小學  向悅睿

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  將軍澳天主教小學  何典凌

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  油蔴地天主教小學  何卓楠

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  何駿謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  順德聯誼總會梁潔華小學  何寶霖

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  拔萃女小學  谷文蒂

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  深井天主教小學  屈謙穎

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  聖公會柴灣聖米迦勒小學  林煦藍

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  深井天主教小學  俞承浩

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  循道學校  俞昊煜

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  徐芷琳

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  東華三院李東海小學  袁顥鳴

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  中華基督教會基法小學  區綺晴

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  張梓樑

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  聖公會柴灣聖米迦勒小學  張瀚彬

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  聖嘉祿學校  畢鶴天

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  郭澄朗

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  順德聯誼總會梁潔華小學  陳明慧

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  東莞工商總會張煌偉小學  陳梓俊

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  深井天主教小學  陳智建

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  油蔴地天主教小學  曾子晞

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  順德聯誼總會何日東小學  曾潁鉫

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  香港道教聯合會純陽小學  黃俊杰

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  聖公會柴灣聖米迦勒小學  楊承熹

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  深井天主教小學  葉智欣

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  瑪利諾神父教會學校(小學部)  劉希晨

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  將軍澳天主教小學  蔣家洪

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  東莞工商總會張煌偉小學  黎卓霖

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  般咸道官立小學  盧彥橋

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P2  聖公會柴灣聖米迦勒小學  鍾欣琳

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  深井天主教小學  方梓滔

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  王卓楠

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  何梓浩

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  循道學校  吳予瞳

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  吳宜倫

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  南元朗官立小學  吳宥燊

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  李奕朗

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  順德聯誼總會梁潔華小學  李焯熹

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  聖安當小學  李嘉潁

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  香港學生輔助會小學  李學麒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  香港學生輔助會小學  季東冉

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  循道學校  林守敬

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  循道學校  侯銘恩

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  循道學校  凌卓麒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  聖公會奉基小學  徐立仁

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  東莞工商總會張煌偉小學  袁逸朗

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  張仲民

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  中華基督教會拔臣小學  張浩霖

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  沙田崇真學校  張逸曦

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  循道學校  梁子熙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  梁婉雯

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  梁楚悠

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  郭思敏

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  聖安多尼學校  陳子龍

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  沙田循道衛理小學  陳友晞

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  聖若瑟英文小學  陳侃言

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  番禺會所華仁小學  陳柏熙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  東莞工商總會張煌偉小學  陳柏豪

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  深井天主教小學  陳慕謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城)  陸梓軒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  聖安當小學  麥梓軒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  香港學生輔助會小學  曾啟軒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  賀樂瑤

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  保良局莊啟程第二小學  黃子軒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  黃景聰

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  聖安當小學  楊鴻生

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  聖嘉祿學校  翟家俊

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  香港學生輔助會小學  趙容英

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  聖安當小學  趙嘉雯

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  廣東道官立小學  劉芷君

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  循道學校  劉泰伽

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  嘉諾撒聖家學校  劉倬伶

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  歐星悅

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  循道學校  蔡俊樂

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  鄭沛楠

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  仁濟醫院何式南小學  賴博文

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  南元朗官立小學  賴紫蕎

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  聖安當小學  謝小琳

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  聖安多尼學校  鄺裕翀

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  譚煒柏

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  聖公會柴灣聖米迦勒小學  蘇凱諾

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P3  廣東道官立小學  栾思同

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  東華三院馬錦燦紀念小學  王雨桐

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  滬江小學  伍匡佑

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  香港學生輔助會小學  江杰凱

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  聖公會聖多馬小學  何芷盈

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  聖公會奉基小學  吳欣橋

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  聖公會聖多馬小學  吳旻熹

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  吳思穎

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  吳鎧晉

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  聖公會仁立小學  李汶道

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  保良局陳守仁小學  李卓峰

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  聖安當小學  李芷茵

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  循道學校  李祉軒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  保良局陳守仁小學  李殷僑

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  聖安當小學  李澤霖

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  聖公會仁立小學  李穎昕

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  聖嘉祿學校  李嶧晞

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  油蔴地天主教小學(海泓道)  杜晉杰

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  循道學校  汪子傑

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  聖安當小學  林丹芝

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  沙田循道衛理小學  林孝言

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  林潮鑫

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  聖嘉祿學校  俞亦周

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  天主教伍華小學  姚宇健

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  廣東道官立小學  洪浚淯

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  沙田循道衛理小學  胡沚瑤

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  順德聯誼總會梁潔華小學  胡偉賢

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  東莞工商總會張煌偉小學  唐君堯

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  將軍澳天主教小學  徐子軒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  聖公會仁立小學  徐梓鋒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  啟思小學  徐睿

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  聖公會嘉福榮真小學  張君禮

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  聖公會柴灣聖米迦勒小學  張樂熙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  瑪利諾神父教會學校(小學部)  梁幃晴

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  聖公會柴灣聖米迦勒小學  梁道希

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  聖公會奉基小學  梅泓朗

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  中華基督教會全完第二小學  莫鏡坡

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  聖公會仁立小學  許諾

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  郭穎心

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  陳日天

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  瑪利諾神父教會學校(小學部)  陳芊澄

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  南元朗官立小學  陳卓豊

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  沙田循道衛理小學  陳芷琳

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  聖公會仁立小學  陳芷澄

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  陳晉翹

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  天主教聖安德肋小學  陳鉉濤

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  聖公會柴灣聖米迦勒小學  陳碧瑜

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  番禺會所華仁小學  喬天樂

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  上水惠州公立學校  彭冠力

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  彭殷怡

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  嘉諾撒聖瑪利學校  馮少柔

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  嘉諾撒聖瑪利學校  黃心悅

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  上水惠州公立學校  黃尚

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  黃彥朗

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  黃敬熙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  東莞工商總會張煌偉小學  黃頌捷

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  油蔴地天主教小學(海泓道)  楊柏馗

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  東華三院馬錦燦紀念小學  楊書萱

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  東華三院李東海小學  溫子熙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  東華三院馬錦燦紀念小學  董圳培

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  鄒盟定

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  聖公會仁立小學  劉天傑

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  嘉諾撒聖瑪利學校  劉倩妤

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  沙田循道衛理小學  劉喆

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  潘宇杰

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  聖公會仁立小學  蔡皓晴

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  聖公會柴灣聖米迦勒小學  鄧哲恆

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  油蔴地天主教小學(海泓道)  鄧詠文

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  天主教聖安德肋小學  黎濟立

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  循道學校  盧宛靖

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  九龍城浸信會禧年小學  蕭銘成

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  保良局陳守仁小學  戴肇星

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  啟思小學  謝和華

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  瑪利諾神父教會學校(小學部)  顏詠軒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  聖公會奉基小學  譚思琪

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P4  聖公會聖多馬小學  關超文

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  中華基督教會基灣小學  孔文軒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  聖公會仁立小學  方愷程

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  中華基督教會協和小學(長沙灣)  王子朗

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  將軍澳天主教小學  王仁正

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  左雲起

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  油蔴地天主教小學  石一

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  朱泳櫻

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  香港南區官立小學  江思瑩

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  聖公會奉基小學  余承駱

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  順德聯誼總會梁潔華小學  吳卓謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  中華基督教會基法小學  吳家寶

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  聖公會李兆強小學  呂穎琪

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  嘉諾撒小學  李昊錩

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  李欣霈

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  瑪利諾神父教會學校(小學部)  李柏慶

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  聖公會柴灣聖米迦勒小學  李展能

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  聖公會聖約翰小學  李淼梓

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  將軍澳天主教小學  杜睿熙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  聖公會聖多馬小學  阮銘灃

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  香港南區官立小學  卓正一

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  嘉諾撒小學  周永松

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  天主教明德學校  林泓傑

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  聖公會柴灣聖米迦勒小學  保志恒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  聖公會奉基小學  姚旻熹

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  沙田循道衛理小學  施俊賢

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  油蔴地天主教小學  柯凱霖

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  紀凱耀

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  聖公會仁立小學  胡曉臻

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  嘉諾撒小學  凌卓婷

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  順德聯誼總會梁潔華小學  孫穎楠

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  聖公會田灣始南小學  馬祖迪

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  聖安當小學  馬逸晴

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  油蔴地天主教小學(海泓道)  馬興傑

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  東華三院李東海小學  張丹清

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  瑪利諾神父教會學校(小學部)  張軒爾

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  上水惠州公立學校  張舒傑

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  滬江小學  張嘉穎

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  聖公會聖多馬小學  張滿林

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  聖公會仁立紀念小學  張銘泰

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  聖公會奉基小學  莊啟哲

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  聖公會李兆強小學  莊澤鈞

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  九龍城浸信會禧年小學  許慧彤

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  聖公會田灣始南小學  郭景朗

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  中華基督教會協和小學(長沙灣)  陳雋希

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  瑪利諾神父教會學校(小學部)  陳嘉盈

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  聖公會仁立小學  陳樂燊

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  滬江小學  陳樂謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  瑪利諾神父教會學校(小學部)  陳潁甄

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  瑪利諾神父教會學校(小學部)  陳錚嶸

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  麥穎茵

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  聖公會仁立小學  曾子康

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  聖公會奉基小學  黃偉健

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  嘉諾撒小學  黃梓健

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  東華三院馬錦燦紀念小學  黃詠芝

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  沙田循道衛理小學  黃豫晴

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  楊坤寶

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  聖公會仁立小學  楊崇治

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  聖公會田灣始南小學  葉沛成

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  循道學校  葉朗曦

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  天主教明德學校  董雪嵐

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  天主教明德學校  廖偉賢

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  聖公會聖多馬小學  甄宇淇

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  聖公會李兆強小學  劉志亮

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  中華基督教會基法小學  練慧欣

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  聖安當小學  蔡子傑

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  保良局陳守仁小學  蔡泓昊

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  將軍澳天主教小學  鄭尚弦

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  聖公會仁立小學  鄧詠芯

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  鄧璞民

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  九龍城浸信會禧年小學  黎梓樂

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  光明英來學校  黎智滔

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  和富慈善基金李宗德小學  戰思全

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  聖公會田灣始南小學  謝健朗

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  東華三院馬錦燦紀念小學  鄺展陞

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  羅肇朗

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  中華基督教會基灣小學  譚健宇

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  天主教聖安德肋小學  譚善文

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  中華基督教會基灣小學  嚴思琳

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  嘉諾撒聖方濟各學校  蘇凱婷

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  上水惠州公立學校  顧振雄

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  南元朗官立小學  龔嘉灝

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P5  廣東道官立小學  栾思琦

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  循道學校  丁文謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  油蔴地天主教小學  文頌心

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  保良局陳守仁小學  方匯衡

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  中華基督教會全完第二小學  方鈺晴

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  將軍澳天主教小學  古祺

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  聖公會聖約翰小學  司徒馨

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  天主教明德學校  白豐如

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  聖公會仁立小學  伍津儀

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  中華基督教會基灣小學  朱皓霆

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  東華三院馬錦燦紀念小學  朱漢煊

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  九龍城浸信會禧年小學  江志奡

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  聖公會李兆強小學  余朗熙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  聖公會田灣始南小學  吳焯楠

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  順德聯誼總會梁潔華小學  吳煒程

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  中華基督教會基法小學  李卓翰

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  中華基督教會基法小學  李朗謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  油蔴地天主教小學  李皓賢

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  聖公會聖多馬小學  李靖宜

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  九龍城浸信會禧年小學  李樂泳

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  杜恩恆

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  元朗公立中學校友會英業小學  卓祐熙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  循道學校  林俊賢

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  黃大仙官立小學  林楚航

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  聖公會仁立小學  林睿舜

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  瑪利諾神父教會學校(小學部)  林鴻旭

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城)  姚智豪

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  聖公會田灣始南小學  施均政

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  聖公會田灣始南小學  施銘澤

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  將軍澳天主教小學  洪丞鋒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  聖公會奉基小學  洪建銘

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  五邑工商總會學校  范陽銳

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  油蔴地天主教小學  孫心怡

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  徐永安

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  九龍城浸信會禧年小學  馬德怡

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  嘉諾撒小學  張佑成

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  聖公會奉基小學  張晉滔

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  聖公會仁立小學  張景堯

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  循道學校  張敬聰

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  聖安當小學  張駿浩

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  聖公會李兆強小學  梁浩峰

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  梁皓言

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  中華基督教會基灣小學  畢梓皓

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  油蔴地天主教小學  莫皓朗

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  聖公會奉基小學  莊均堯

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  上水惠州公立學校  莊洛榮

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  莊殷樂

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  石湖墟公立學校  莊逸彤

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  聖公會田灣始南小學  許文杰

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  滬江小學  許崇熙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  郭朗謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  嘉諾撒小學  郭培樂

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  陳正煒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  仁愛堂田家炳小學  陳正煒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  天主教明德學校  陳羽斐

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  陳柏咏

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  陳朗鋒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  陳景勳

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  保良局陳守仁小學  陳琛然

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  天水圍天主教小學  陳逸澧

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  嘉諾撒小學  陳嘉雯

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  石湖墟公立學校  陳睿霓

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  嘉諾撒小學  陳曉穎

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  順德聯誼總會梁潔華小學  陳鵬宇

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  聖公會李兆強小學  麥家瑜

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  廣東道官立小學  傅苑珺

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  保良局陳守仁小學  單浩鈿

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  天主教明德學校  曾頌澤

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  聖公會李兆強小學  曾煒軒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  瑪利諾神父教會學校(小學部)  湯澤驊

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  聖公會聖約翰小學  黃子峰

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  石湖墟公立學校  黃心怡

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  上水惠州公立學校  黃世宇

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  九龍城浸信會禧年小學  黃卓熙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  九龍城浸信會禧年小學  黃卓謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  五邑工商總會學校  黃欣桐

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  九龍城浸信會禧年小學  黃俊熙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  上水惠州公立學校  黃凱蕎

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  九龍城浸信會禧年小學  黃禧

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  循道學校  楊日晞

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  石湖墟公立學校  楊俊鵬

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  東華三院馬錦燦紀念小學  楊凱利

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  雷衛健

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  上水惠州公立學校  劉啟然

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  聖公會仁立小學  劉靖熙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  東華三院馬錦燦紀念小學  歐祉瑤

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  九龍城浸信會禧年小學  歐樂文

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  聖公會聖多馬小學  潘燁龍

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  蔡卓衡

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  沙田循道衛理小學  鄭子姮

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  聖公會聖約翰小學  鄭志強

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  油蔴地天主教小學(海泓道)  鄭家樂

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  中華基督教會基灣小學  鄭樂晴

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  黎奕濤

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  黎曉東

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  嘉諾撒小學  黎駿羲

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  盧希朗

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  德信學校  盧昀譽

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  瑪利諾神父教會學校(小學部)  蕭朗峰

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  將軍澳天主教小學  錢偉羲

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  聖公會奉基小學  謝依琳

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  將軍澳天主教小學  藍希文

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  東華三院馬錦燦紀念小學  羅建和

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  二等獎  P6  聖安當小學  蘇文軒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P1  聖公會仁立小學  江筱融

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P1  順德聯誼總會梁潔華小學  李寶龍

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P1  順德聯誼總會梁潔華小學  周釨萱

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P1  天主教伍華小學  金梓亮

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P1  將軍澳天主教小學  馮昊霖

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P1  將軍澳天主教小學  黃天麟

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P1  天主教伍華小學  廖朗謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  將軍澳天主教小學  朱柏旻

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  中華基督教會基法小學  吳俊烯

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  東莞工商總會張煌偉小學  吳美澄

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  瑪利諾神父教會學校(小學部)  李凱婷

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  沙田崇真學校  林子渝

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  瑪利諾神父教會學校(小學部)  林英翰

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  東華三院李東海小學  俞希

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  中華基督教會基法小學  徐洛琳

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  順德聯誼總會梁潔華小學  翁志鴻

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  東莞工商總會張煌偉小學  袁梓慇

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  瑪利諾神父教會學校(小學部)  張晉爔

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  聖嘉祿學校  張紫涵

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  東莞工商總會張煌偉小學  莫家茵

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  聖嘉祿學校  許祖銘

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  順德聯誼總會梁潔華小學  陳泓宇

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  廣東道官立小學  陳姵杏

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  聖公會柴灣聖米迦勒小學  陳晞曈

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  東莞工商總會張煌偉小學  陳梓晴

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  聖公會柴灣聖米迦勒小學  彭俊穎

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  深井天主教小學  彭然

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  東莞工商總會張煌偉小學  曾澤心

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  天主教伍華小學  馮筠淘

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  嘉諾撒聖家學校  黃子瑜

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  中華基督教會基法小學  黃少健

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  李陞小學  黃兢朗

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  瑪利諾神父教會學校(小學部)  黃曦朗

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  聖公會柴灣聖米迦勒小學  楊思朗

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  聖公會柴灣聖米迦勒小學  葉竣皓

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  仁濟醫院何式南小學  葉雯雯

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  中華基督教會基法小學  廖涵穎

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  順德聯誼總會梁潔華小學  劉承希

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  順德聯誼總會梁潔華小學  劉晞蕾

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  順德聯誼總會梁潔華小學  鄭芷穎

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  順德聯誼總會梁潔華小學  鄭焯匡

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  東莞工商總會張煌偉小學  鄧健輝

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  九龍真光中學(小學部)  鄧藹琳

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  瑪利諾神父教會學校(小學部)  黎逸朗

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  中華基督教會基法小學  盧泓丞

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  瑪利諾神父教會學校(小學部)  龍浩仁

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  中華基督教會基法小學  戴榮希

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  順德聯誼總會梁潔華小學  羅慶洋

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  中華基督教會基法小學  蘇子俊

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P2  中華基督教會基法小學  蘇政圖

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  光明英來學校  方圓

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  東莞工商總會張煌偉小學  王紫瑩

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  嘉諾撒聖瑪利學校  王嘉卿

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  循道學校  丘以行

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  聖公會柴灣聖米迦勒小學  甘慕荷

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  白玉涵

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  順德聯誼總會梁潔華小學  石俊生

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  聖若瑟英文小學  向傲朗

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  聖公會柴灣聖米迦勒小學  何子聰

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  何其武

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  何卓楠

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  聖公會柴灣聖米迦勒小學  何恩熙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  廣東道官立小學  何曉悠

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  余鎮希

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  將軍澳天主教小學  吳泓陞

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  廣東道官立小學  吳道宏

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  聖公會奉基小學  李文灝

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  保良局莊啟程第二小學  李卓軒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  沙田循道衛理小學  李泳鏇

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  香港學生輔助會小學  李梓章

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  聖公會仁立小學  李淽瀠

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  天水圍官立小學  沈晉希

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  循道學校  貝德燁

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  瑪利諾神父教會學校(小學部)  官愷珊

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  聖公會仁立小學  林祈謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  林鎧晴

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  侯卓君

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  中華基督教會基法小學  姚以正

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  東華三院李東海小學  姚晞怡

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  順德聯誼總會梁潔華小學  施綺琪

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  瑪利諾神父教會學校(小學部)  洪典毅

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  沙田循道衛理小學  胡正謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  東莞工商總會張煌偉小學  胡彥祺

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  香港學生輔助會小學  韋宇軒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  南元朗官立小學  韋銘恩

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  容子棋

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  徐靖嵐

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  中華基督教會基法小學  祝君樂

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  聖安多尼學校  區凱喬

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  香港學生輔助會小學  張平

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  將軍澳天主教小學  張慶煌

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  香港學生輔助會小學  張潔

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  香港學生輔助會小學  張曉玫

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  張譯謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  瑪利諾神父教會學校(小學部)  曹誦軒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  中華基督教會基全小學  梁卓謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  東莞工商總會張煌偉小學  梁峻源

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  循道學校  梁偉俊

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  東莞工商總會張煌偉小學  梁啟琛

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  梁權燊

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  郭建霆

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  循道學校  郭智衡

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  順德聯誼總會梁潔華小學  陳泓楷

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  聖公會柴灣聖米迦勒小學  陳芯淘

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  廣東道官立小學  陳思靖

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  陳浩銘

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  聖安當小學  陳凱淇

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  香港學生輔助會小學  陳景亮

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  廣東道官立小學  陳穎琦

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  香港學生輔助會小學  麥以澄

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  麥俊謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  沙田崇真學校  麥展豪

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  東華三院李東海小學  麥校源

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  傅嘉琳

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  順德聯誼總會梁潔華小學  曾婉淇

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  香港學生輔助會小學  曾梓軒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  嘉諾撒聖瑪利學校  曾嘉雯

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  聖公會奉基小學  馮信霖

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  聖嘉祿學校  黃子恩

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  黃思錡

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  嘉諾撒聖家學校  黃樂怡

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  中華基督教會基法小學  黃樂瑤

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  楊浩禮

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  聖安多尼學校  溫馨怡

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  中華基督教會基法小學  葉俊希

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  葉浩琛

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  拔萃女小學  葉雋瑩

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  嘉諾撒聖瑪利學校  董恩庭

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  香港道教聯合會純陽小學  廖俊茗

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  趙瑞麒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  中華基督教會基法小學  劉柏樑

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  聖安多尼學校  劉衍澤

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  順德聯誼總會梁潔華小學  劉根豪

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  歐陽穎添

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  香港學生輔助會小學  蔡宇俊

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  東莞工商總會張煌偉小學  蔡佳辰

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  聖保羅男女中學附屬小學  鄭文諾

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  嘉諾撒聖家學校  鄭宇皓

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  聖公會奉基小學  鄭殷睿

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  天主教伍華小學  鄧昊東

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  盧俊豪

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  中華基督教會基法小學  盧韻妃

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  謝銘

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  瑪利諾神父教會學校(小學部)  鍾芍霆

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  沙田循道衛理小學  譚悅懿

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P3  嘉諾撒聖家學校  蘇心悅

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  香港道教聯合會純陽小學  尤思明

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  香港學生輔助會小學  文彩忻

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  香港學生輔助會小學  文諾謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  香港學生輔助會小學  王永皓

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  東華三院馬錦燦紀念小學  王苑廷

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  聖公會聖多馬小學  何俊源

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  瑪利諾神父教會學校(小學部)  余寯齊

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  循道學校  吳心盈

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  仁濟醫院何式南小學  吳峻曦

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  沙田循道衛理小學  呂倩瑜

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  循道學校  李正言

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  廣東道官立小學  李泳恩

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  循道學校  李信希

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  啟思小學  李晉澍

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  順德聯誼總會梁潔華小學  李錦穎

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  聖公會聖多馬小學  李耀灝

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  東華三院馬錦燦紀念小學  杜世堅

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  上水惠州公立學校  沙紫翹

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  東莞工商總會張煌偉小學  卓昕霖

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  上水惠州公立學校  周思彤

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  天主教明德學校  周諾

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  上水惠州公立學校  屈智城

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  林梓

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  嘉諾撒小學  姚榮傑

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  嘉諾撒聖家學校  胡樂兒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  仁濟醫院何式南小學  凌若嫺

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  聖公會仁立小學  唐俊昊

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  徐梓朗

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  東莞工商總會張煌偉小學  馬偉烙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  順德聯誼總會梁潔華小學  馬傳超

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  中華基督教會全完第二小學  高浩雲

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  東華三院李東海小學  張文峰

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  瑪利諾神父教會學校(小學部)  張博濂

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  沙田循道衛理小學  張景堯

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  循道學校  張琛樺

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  張紫珊

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  聖安當小學  張逸朗

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  啟思小學  張墁庭

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  聖安當小學  梁兆鈞

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  東莞工商總會張煌偉小學  梁兆謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  梁晉誠

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  聖公會奉基小學  莫泊圖

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  保良局陳守仁小學  莊子寬

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  陳子伸

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  嘉諾撒小學  陳仲安

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  啟思小學  陳卓昕

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  香港學生輔助會小學  陳金德

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  嘉諾撒小學  陳建邦

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  陳柏晞

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  東華三院馬錦燦紀念小學  陳曼榕

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  九龍城浸信會禧年小學  陳梓健

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  陳喜鴻

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  陳廣泰

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  香港學生輔助會小學  陳曉琳

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  聖嘉祿學校  陳諾謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  順德聯誼總會梁潔華小學  陳寶錡

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  香港學生輔助會小學  麥朗麒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  聖公會仁立小學  麥浚渝

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  香港學生輔助會小學  麥康杰

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  順德聯誼總會梁潔華小學  彭鳳儀

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  香港學生輔助會小學  曾雅雯

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  聖公會柴灣聖米迦勒小學  馮心銘

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  聖公會仁立小學  馮煒竣

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  黃昀熙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  聖公會聖多馬小學  黃彥曦

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  沙田循道衛理小學  黃梓恆

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  保良局莊啟程第二小學  黃梓浩

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  聖公會聖多馬小學  黃駿樺

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  東華三院馬錦燦紀念小學  楊卓廷

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  九龍城浸信會禧年小學  楊美鈴

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  循道學校  葉朗天

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  聖保羅男女中學附屬小學  董元毅

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  九龍城浸信會禧年小學  雷浩程

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  東華三院馬錦燦紀念小學  廖思宥

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  中華基督教會基法小學  漢榮德

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  聖安當小學  趙偉森

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  仁濟醫院何式南小學  劉昕皓

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  劉青霖

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  聖嘉祿學校  劉煒烽

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  東華三院馬錦燦紀念小學  歐陽余豐

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  香港學生輔助會小學  蔡昊龍

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  聖公會柴灣聖米迦勒小學  蔡紫瑩

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  鄭美珠

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  聖若瑟英文小學  鄭晉聰

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  東華三院李東海小學  鄧安琦

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  南元朗官立小學  鄧鈞濤

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  聖公會仁立小學  黎智琦

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  中華基督教會基法小學  黎灃醇

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  沙田循道衛理小學  盧伊蝶

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  循道學校  盧凱恒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  聖公會聖多馬小學  賴美恩

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  沙田循道衛理小學  戴俊賢

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  沙田循道衛理小學  薛心諾

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  沙田循道衛理小學  謝朗

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  聖嘉祿學校  謝錦賢

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  嘉諾撒聖家學校  鍾卓桐

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  嘉諾撒小學  羅永成

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  香港道教聯合會純陽小學  譚穎詩

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  聖公會仁立小學  關柏然

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  南元朗官立小學  關曉楠

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  嘉諾撒小學  蘇智滔

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  瑪利諾神父教會學校(小學部)  譽焯嵐

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P4  廣東道官立小學  龔博灝

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  中華基督教會基華小學  丁愍歷

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  文皓賢

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  聖公會柴灣聖米迦勒小學  朱文茵

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  光明英來學校  江力行

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  東華三院馬錦燦紀念小學  池重謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  聖公會聖約翰小學  余義軒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  聖公會田灣始南小學  吳日俊

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  吳沁桐

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  廣東道官立小學  吳宥樺

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  天神嘉諾撒學校  吳思澄

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  天水圍官立小學  吳浩謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  吳梓軒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  吳詠曦

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  呂樂謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  九龍城浸信會禧年小學  呂錦雯

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  深井天主教小學  岑泳發

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  岑朗日

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  聖公會聖約翰小學  李子軒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  東華三院馬錦燦紀念小學  李卓玥

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  聖公會李兆強小學  李澤鋒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  中華基督教會協和小學(長沙灣)  阮宇航

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  沙田循道衛理小學  周倬楠

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  天主教明德學校  林亮

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  聖公會柴灣聖米迦勒小學  林珈希

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  仁愛堂田家炳小學  林殷成

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  天主教明德學校  林健滔

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  九龍城浸信會禧年小學  林瑞羲

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  中華基督教會協和小學(長沙灣)  林靖

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  順德聯誼總會梁潔華小學  林銳熙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  天水圍官立小學  冼庭威

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  東華三院馬錦燦紀念小學  洪綾

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  洪曉琳

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  油蔴地天主教小學(海泓道)  胡晉熙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  循道學校  香柏翹

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  嘉諾撒小學  倫銘希

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  廣東道官立小學  張耀國

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  天主教明德學校  梁志浩

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  聖安當小學  梁凱淇

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  嘉諾撒小學  梁穎儀

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  天水圍官立小學  梁靜桐

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  嘉諾撒小學  莫嘉駿

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  中華基督教會全完第二小學  許珈嘉

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  東華三院李東海小學  許浩楷

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  聖公會聖多馬小學  許愷琳

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  聖公會仁立小學  郭迦勒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  聖公會田灣始南小學  陳沛彥

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  中華基督教會協和小學(長沙灣)  陳尚智

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  陳泓如

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  香港南區官立小學  陳信亨

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  沙田循道衛理小學  陳敏柔

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  香港南區官立小學  陳溢翹

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  嘉諾撒小學  陳頌文

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  滬江小學  陳瑋健

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  聖公會靈愛小學  陳穎康

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  南元朗官立小學  陳譽中

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  基督教宣道會徐澤林紀念小學  麥燃

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  曾奕馨

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  沙田循道衛理小學  曾竣

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  聖公會柴灣聖米迦勒小學  游宇恒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  瑪利諾神父教會學校(小學部)  游懿昕

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  黃子進

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  聖公會田灣始南小學  黃天泰

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  黃宗揚

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  聖公會聖約翰小學  黃桓舜

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  東華三院馬錦燦紀念小學  黃啟明

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  嘉諾撒小學  黃晴軒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  聖嘉祿學校  黃逸輝

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  聖公會聖約翰小學  黃嘉強

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  東華三院馬錦燦紀念小學  黃銘渝

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  上水惠州公立學校  楊子睿

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  九龍城浸信會禧年小學  楊梓楓

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  聖公會聖多馬小學  楊凱雯

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  聖公會仁立小學  楊諾融

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  聖公會聖約翰小學  雷一鳴

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  油蔴地天主教小學(海泓道)  廖嘉聰

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  中華基督教會全完第二小學  趙文熙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  趙泳彤

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  中華基督教會基法小學  劉芷霖

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  順德聯誼總會梁潔華小學  劉彥餘

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  廣東道官立小學  劉晁亨

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  劉熙媛

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  天主教明德學校  樊嘉軒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  黃大仙官立小學  潘景洪

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  聖公會奉基小學  潘穎欣

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  循道學校  蔡梓謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  中華基督教會拔臣小學  鄭旻峰

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  順德聯誼總會梁潔華小學  鄧鎰朗

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  深井天主教小學  盧朗彥

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  順德聯誼總會梁潔華小學  謝綽寧

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  香港南區官立小學  鍾健樟

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  中華基督教會全完第二小學  鍾凱琪

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  中華基督教會協和小學(長沙灣)  簡天朗

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  中華基督教會基灣小學  鄺詩淇

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  南元朗官立小學  羅諾軒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  羅諾謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  聖嘉祿學校  譚欣琦

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  瑪利諾神父教會學校(小學部)  譚海莉

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  聖公會聖多馬小學  譚浚生

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P5  聖公會柴灣聖米迦勒小學  關璟祺

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  石湖墟公立學校  文茵琪

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  天主教明德學校  文嘉晞

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  方文迪

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  聖公會聖多馬小學  方柏維

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  天主教明德學校  王振遠

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  九龍城浸信會禧年小學  伍紀螢

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  順德聯誼總會梁潔華小學  向思睿

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  何子均

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  東華三院馬錦燦紀念小學  何佩莉

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  中華基督教會基法小學  何家盛

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  將軍澳天主教小學  余子鏗

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  聖公會奉基小學  吳俊錦

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  中華基督教會基法小學  吳鋮俊

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  九龍城浸信會禧年小學  岑蘊晉

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  仁愛堂田家炳小學  巫曙希

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  廣東道官立小學  李永杰

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  循道學校  李汶諾

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  石湖墟公立學校  李偉傑

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  順德聯誼總會梁潔華小學  李曉華

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  天主教明德學校  李瀚良

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  瑪利諾神父教會學校(小學部)  官文聲

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  聖公會田灣始南小學  林昱男

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  五邑工商總會學校  武儀媛

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  聖公會聖約翰小學  施俊豪

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  順德聯誼總會梁潔華小學  洪卓晞

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  九龍城浸信會禧年小學  唐凱澄

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  聖公會聖約翰小學  奚賢珊

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  徐慧婷

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  徐慧雅

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  留芷瑩

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  樂善堂楊仲明學校  馬漢騰

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  嘉諾撒小學  高俊傑

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  沙田循道衛理小學  高媛

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  中華基督教會全完第二小學  高善書

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  保良局陳守仁小學  區卓琳

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  南元朗官立小學  張匡澄

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  中華基督教會基法小學  張卓濤

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  張卓謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  石湖墟公立學校  張梓杰

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  樂善堂楊仲明學校  張煒楠

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  聖公會聖約翰小學  敖智榮

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  瑪利諾神父教會學校(小學部)  梁丞一

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  梁思瀅

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  嘉諾撒小學  梁浩軒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  聖公會田灣始南小學  符國斌

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  沙田循道衛理小學  莫卓璋

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  東華三院馬錦燦紀念小學  莊僖彤

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  嘉諾撒小學  莊曉南

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  聖公會聖約翰小學  許景培

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  郭天佑

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  南元朗官立小學  郭文聰

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  郭俊霆

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  循道學校  郭灝泓

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  油蔴地天主教小學  陳永澤

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  聖公會仁立小學  陳安逸

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  循道學校  陳卓希

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  南元朗官立小學  陳景生

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  陳嘉琪

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  嘉諾撒小學  陳旖涵

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  陳錦賢

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  聖公會李兆強小學  陳穩羽

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  聖公會聖約翰小學  陸俊麒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  嘉諾撒小學  陸藹欣

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  麥海茵

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  彭建威

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  聖公會聖約翰小學  曾啟源

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  保良局陳守仁小學  曾湋倫

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  聖若瑟英文小學  湯昕澍

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  東華三院馬錦燦紀念小學  馮晉煌

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  聖公會聖約翰小學  黃家熙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  天主教明德學校  楊卓錡

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  聖公會田灣始南小學  楊卓謙

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  順德聯誼總會梁潔華小學  楊浩弘

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  沙田循道衛理小學  楊灝殷

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  循道學校  葉永栢

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  石湖墟公立學校  葉豐瑋

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  聖公會聖多馬小學  甄家希

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  中華基督教會基法小學  甄嘉儀

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  劉浩楠

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  沙田循道衛理小學  劉梓亮

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  石湖墟公立學校  潘偉烽

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  嘉諾撒小學  鄭俊龍

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  中華基督教會基法小學  鄧思琳

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  中華基督教會全完第二小學  鄧家豪

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  聖公會奉基小學  魯思聰

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  油蔴地天主教小學  黎斐菲

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  中華基督教會基灣小學  盧曉嵐

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  上水惠州公立學校  蕭永傑

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  天主教明德學校  賴冠諾

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  天主教明德學校  錢慧德

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  光明學校  戴亦聰

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  廣東道官立小學  鍾振康

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  簡顯正

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  油蔴地天主教小學(海泓道)  魏浵洺

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  沙田崇真學校  鄺煒洋

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  聖公會聖約翰小學  龐秀瑩

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  五邑工商總會學校  羅浩智

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  聖公會聖多馬小學  羅穎琪

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  廣東道官立小學  譚宇軒

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  聖公會奉基小學  譚慧晴

華夏盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  三等獎  P6  石湖墟公立學校  譚穩杰

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P1  天主教伍華小學  鄭江佑

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P1  將軍澳天主教小學  鄧傑軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P1  將軍澳天主教小學  羅帷中

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P2  聖公會柴灣聖米迦勒小學  黃俊泓

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P2  將軍澳天主教小學  蔣君言

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P2  九龍塘宣道小學  梁本立

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P2  聖公會柴灣聖米迦勒小學  葉竣皓

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P2  將軍澳天主教小學  徐之樂

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P2  聖保羅男女中學附屬小學  莊逸晴

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P2  聖保羅男女中學附屬小學  葉曉朗

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P3  聖安多尼學校  莊嘉昇

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P3  聖公會仁立小學  吳鍶廷

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P3  順德聯誼總會梁潔華小學  蕭子軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P3  聖保羅男女中學附屬小學  陳樂曦

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P3  聖保羅男女中學附屬小學  陳柏韜

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P3  聖保羅男女中學附屬小學  馮明楷

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P3  聖保羅男女中學附屬小學  蘇靖珈

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P3  將軍澳天主教小學  許嘉誠

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P3  將軍澳天主教小學  嚴朗天

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P3  聖保羅男女中學附屬小學  葉亮瑜

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P3  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  林昊民

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P3  深井天主教小學  陳慕謙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P3  聖保羅男女中學附屬小學  周定賢

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P4  將軍澳天主教小學  徐子軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P4  聖公會仁立小學  林智達

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P4  聖公會聖多馬小學  高耀霖

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P4  將軍澳天主教小學  黃俊銘

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P4  仁濟醫院何式南小學  姚嘉樂

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P4  南元朗官立小學  周俊宏

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P4  高主教書院小學部  陳子翹

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P4  聖公會仁立小學  黎柏村

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P4  聖公會田灣始南小學  彭東洋

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P4  循道學校  陳以正

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P4  油蔴地天主教小學  李曉華

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P4  東華三院馬錦燦紀念小學  葉哲涵

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P4  聖公會聖多馬小學  關超文

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P4  將軍澳天主教小學  洪高進

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P4  嘉諾撒聖瑪利學校  關宇喬

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P4  聖嘉祿學校  俞亦周

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P4  沙田循道衛理小學  薛心諾

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P4  嘉諾撒聖瑪利學校  劉倩妤

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P4  東華三院馬錦燦紀念小學  榮晨陽熙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P4  東華三院馬錦燦紀念小學  陳均越

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P4  將軍澳天主教小學  黃宏熙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P4  聖公會柴灣聖米迦勒小學  郭臻

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P4  和富慈善基金李宗德小學  黃焯謙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P4  慈雲山聖文德天主教小學  王文浩

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P4  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  吳思穎

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P4  保良局陳守仁小學  李卓峰

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P4  油蔴地天主教小學  廖晙希

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P4  高主教書院小學部  潘弘毅

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P4  聖公會奉基小學  陳啟匡

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  聖安當小學  何逸文

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  將軍澳天主教小學  馮朗研

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  循道學校  梁竣皓

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  優才(楊殷有娣)書院  梁皓俊

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  保良局陳守仁小學  何劻達

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  循道學校  袁思諾

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  保良局陳守仁小學  陳軍宇

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  蘇浙小學(全日)  陳雋穎

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  詹東尼

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  北角官立小學  梁倬桸

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  保良局陳守仁小學  吳憲樂

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  嘉諾撒聖方濟各學校  蘇凱婷

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  聖若瑟英文小學  袁晧銘

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  東華三院馬錦燦紀念小學  鄺展鋒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  聖公會仁立小學  郭迦勒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  聖公會田灣始南小學  李彥霆

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  聖公會仁立小學  樊家浩

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  油蔴地天主教小學  鄧旭光

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  聖公會仁立小學  錢映彤

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  將軍澳天主教小學  鄭尚弦

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  沙田循道衛理小學  黃豫晴

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  聖公會田灣始南小學  梁國浩

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  聖公會李兆強小學  梁樂軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  天主教明德學校  陳致維

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  拔萃女小學  梁希瑜

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  聖公會仁立小學  周凱凝

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  聖公會田灣始南小學  謝健朗

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  聖公會仁立小學  楊崇治

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  將軍澳天主教小學  陳梓軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  吳詠曦

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  聖公會李兆強小學  蔡元培

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  聖公會仁立小學  曾子康

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  光明英來學校  黎智滔

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  聖公會聖多馬小學  許宛筠

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  九龍城浸信會禧年小學  陳亦樂

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  基督教宣道會徐澤林紀念小學  麥燃

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  將軍澳天主教小學  林燁

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  聖公會田灣始南小學  陳沛彥

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  將軍澳天主教小學  王仁正

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  保良局陳守仁小學  蔡泓昊

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  朱泳櫻

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P6  上水惠州公立學校  陳煜燊

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P6  聖公會仁立小學  何文愷

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P6  聖公會田灣始南小學  鄺銘軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P6  上水惠州公立學校  周一寧

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P6  聖公會田灣始南小學  盧子傑

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P6  天水圍天主教小學  陶名揚

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P6  聖公會聖多馬小學  潘焯恆

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P6  聖公會聖米迦勒小學  林鴻基

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P6  聖公會田灣始南小學  袁沛謙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P6  聖公會田灣始南小學  蔡錦鋒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P6  油蔴地天主教小學  王煜軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P6  天主教明德學校  何舒涵

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P6  將軍澳天主教小學  林長林

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P6  中華基督教會基灣小學  張泓銳

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P6  聖公會仁立小學  梁穎瑜

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P6  上水惠州公立學校  殷梓良

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P6  將軍澳天主教小學  洪丞鋒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P6  南元朗官立小學  陳柏煥

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  郭朗謙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P6  聖公會仁立小學  伍津儀

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P6  聖公會仁立小學  陳焯盈

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P6  九龍城浸信會禧年小學  李樂泳

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P6  循道學校  李汶謙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P6  中華基督教會基灣小學  林基鴻

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  金獎  P6  聖公會仁立小學  徐諭豐

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P1  將軍澳天主教小學  陳煦臨

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P1  聖嘉祿學校  陳宇軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P1  順德聯誼總會伍冕端小學  隋昊軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P1  順德聯誼總會梁潔華小學  黃子靜

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P1  聖嘉祿學校  麥善晉

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P1  聖嘉祿學校  鄧卓君

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P1  拔萃女小學  葉雋熙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P1  順德聯誼總會梁潔華小學  李寶龍

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P2  聖保羅男女中學附屬小學  宋靖榕

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P2  般咸道官立小學  盧彥橋

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P2  聖保羅男女中學附屬小學  蘇柏熙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P2  聖保羅男女中學附屬小學  林楗博

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P2  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  郭澄朗

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P2  聖保羅男女中學附屬小學  樊哲昊

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P2  聖保羅男女中學附屬小學  郭彥楠

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P2  聖公會柴灣聖米迦勒小學  李沁翹

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P2  聖公會柴灣聖米迦勒小學  楊承熹

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P2  東華三院李東海小學  袁顥鳴

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P2  深井天主教小學  屈謙穎

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P2  聖保羅男女中學附屬小學  尤敏瑜

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P2  將軍澳天主教小學  羅浩彥

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P2  聖公會柴灣聖米迦勒小學  張瀚彬

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P2  聖保羅男女中學附屬小學  吳日燊

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P2  聖保羅男女中學附屬小學  張凱皓

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P2  聖公會柴灣聖米迦勒小學  陳哲

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P2  順德聯誼總會梁潔華小學  何寶霖

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P2  將軍澳天主教小學  翁兆鴻

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P2  聖公會柴灣聖米迦勒小學  林煦藍

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P2  深井天主教小學  陳智建

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P2  聖公會仁立小學  陳俊熹

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P2  聖公會柴灣聖米迦勒小學  胡斯棓

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P2  深井天主教小學  陳靖祺

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P2  九龍真光中學(小學部)  鄧藹琳

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P2  聖公會仁立小學  梁茵茵

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  循道學校  梁子熙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  方銘言

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  深井天主教小學  周建瑋

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  譚煒柏

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  循道學校  侯銘恩

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  聖保羅男女中學附屬小學  朱樂甯

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  黃耀衡

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  余穎軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  拔萃女小學  葉雋瑩

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  廣東道官立小學  陳穎琦

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  南元朗官立小學  韋銘恩

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  將軍澳天主教小學  張慶煌

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  天主教伍華小學  鄧昊東

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城)  陸梓軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  聖公會柴灣聖米迦勒小學  甘慕荷

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  循道學校  梁偉俊

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  循道學校  劉泰伽

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  聖保羅男女中學附屬小學  周湘婷

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  黃景聰

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  沙田循道衛理小學  張朝鈞

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  將軍澳天主教小學  蔡旻佑

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  廣東道官立小學  吳道宏

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  聖保羅男女中學附屬小學  曹志浩

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  南元朗官立小學  劉奕辰

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  南元朗官立小學  賴紫蕎

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  路德會梁鉅鏐小學  張文鍵

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  深井天主教小學  方梓滔

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  仁濟醫院何式南小學  陳啟程

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  深井天主教小學  涂頌和

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  將軍澳天主教小學  吳泓陞

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  聖保羅男女中學附屬小學  謝宏澤

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  聖保羅男女中學附屬小學  李樂謙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  中華基督教會基全小學  梁卓謙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  孫棨祥

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  歐星悅

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  何其武

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  張凱盈

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  聖保羅男女中學附屬小學  曾淑懿

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  東華三院馬錦燦紀念小學  王苑廷

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  聖公會奉基小學  譚思琪

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)  譚子謙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  香港南區官立小學  鍾尚樺

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  油蔴地天主教小學  吳煒略

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  保良局陳守仁小學  鄧璟朗

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  聖保羅男女中學附屬小學  崔懿澄

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  聖保羅男女中學附屬小學  姚廷熹

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  聖公會奉基小學  梅泓朗

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  聖保羅男女中學附屬小學  黃康哲

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  沙田循道衛理小學  何詩恩

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  保良局陳守仁小學  蔣承軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  東華三院馬錦燦紀念小學  董圳培

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  聖公會奉基小學  張礎桐

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  聖公會仁立小學  朱正軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  沙田循道衛理小學  胡沚瑤

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  循道學校  李信希

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  東華三院馬錦燦紀念小學  房鈺清

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  上水惠州公立學校  黃尚

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  聖公會聖多馬小學  葉浩勤

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  啟思小學  陳卓昕

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  香港學生輔助會小學  梁海瀅

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  沙田循道衛理小學  張景堯

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  啟思小學  徐睿

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  天主教聖安德肋小學  陳鉉濤

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  沙田循道衛理小學  謝朗

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  拔萃女小學  陳詠彤

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  聖公會田灣始南小學  李堯浚

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  順德聯誼總會梁潔華小學  李錦穎

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  東華三院馬錦燦紀念小學  杜世堅

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  聖公會仁立小學  許諾

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  啟思小學  謝和華

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  將軍澳天主教小學  黃銘軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  嘉諾撒聖瑪利學校  馮少柔

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  聖保羅男女中學附屬小學  董元毅

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  聖嘉祿學校  劉煒烽

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  南元朗官立小學  陳卓豊

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  南元朗官立小學  鄧鈞濤

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  深井天主教小學  曾宇軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  聖公會仁立小學  吳璟樂

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  聖保羅男女中學附屬小學  宋日喬

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  寶血會伍季明紀念學校  王宇軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  嘉諾撒聖家學校  鍾卓桐

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  香港學生輔助會小學  江杰凱

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  九龍城浸信會禧年小學  黃彥童

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  東華三院李東海小學  張文峰

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  沙田循道衛理小學  吳卓霖

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  聖嘉祿學校  吳林逸

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  聖公會聖多馬小學  何俊源

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  順德聯誼總會梁潔華小學  胡偉賢

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  香港學生輔助會小學  麥展豪

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  香港學生輔助會小學  王永皓

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  聖公會仁立小學  蔡皓晴

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  聖公會奉基小學  鄭泳芝

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  聖公會聖多馬小學  何芷盈

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  聖公會奉基小學  吳欣橋

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  順德聯誼總會梁潔華小學  羅苑芝

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  順德聯誼總會梁潔華小學  黃寶霆

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  將軍澳天主教小學  葉梓泓

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  聖嘉祿學校  李嶧晞

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  仁濟醫院何式南小學  劉昕皓

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  東華三院馬錦燦紀念小學  歐陽余豐

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  東華三院馬錦燦紀念小學  楊書萱

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  陳傲渝

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  啟基學校  羅澤仁

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  沙田循道衛理小學  林孝言

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  將軍澳天主教小學  施俊銘

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  香港學生輔助會小學  麥燕文

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P4  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  梁曉妍

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  油蔴地天主教小學  黃嘉朗

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  油蔴地天主教小學  陳俊文

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  東華三院馬錦燦紀念小學  鄺展陞

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  上水惠州公立學校  陳淨妍

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  聖公會李兆強小學  馮綽愉

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  嘉諾撒小學  李昊錩

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  將軍澳天主教小學  鄭卓源

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  將軍澳天主教小學  蔡旻熹

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  中華基督教會基灣小學  嚴思琳

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  聖公會仁立小學  胡曉臻

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  聖公會田灣始南小學  陳汶鍵

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  順德聯誼總會梁潔華小學  周浩義

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  楊坤寶

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  循道學校  黃樂恩

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  南元朗官立小學  龔嘉灝

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  塘尾道官立小學  劉浩賢

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  東華三院馬錦燦紀念小學  陳天胤

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  順德聯誼總會梁潔華小學  孫穎楠

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  聖公會仁立小學  陳樂燊

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  聖公會聖多馬小學  阮銘灃

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  羅諾謙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  順德聯誼總會梁潔華小學  王卓康

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  中華基督教會協和小學(長沙灣)  羅永健

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  保良局陳守仁小學  李焌鏗

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  東華三院馬錦燦紀念小學  池重謙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  聖公會仁立小學  鄧詠芯

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  聖公會奉基小學  莊啟哲

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  順德聯誼總會梁潔華小學  黃亦男

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  聖公會田灣始南小學  葉沛成

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  油蔴地天主教小學(海泓道)  馬興傑

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  聖公會仁立小學  方愷程

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  天主教聖安德肋小學  譚善文

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  九龍城浸信會禧年小學  林瑞羲

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  沙田循道衛理小學  施俊賢

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  瑪利諾神父教會學校(小學部)  李輝晉

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  聖安當小學  麥佩盈

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  聖公會仁立小學  余若楠

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  聖公會李兆強小學  陳漢戈

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  光明英來學校  江力行

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  聖公會李兆強小學  莊澤鈞

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  聖公會奉基小學  姚旻熹

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  中華基督教會基灣小學  鄺詩淇

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  東華三院馬錦燦紀念小學  黃詠芝

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  沙田循道衛理小學  成晉杰

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  油蔴地天主教小學(海泓道)  胡晉熙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  油蔴地天主教小學  黃煒晉

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  李欣霈

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  中華基督教會基灣小學  譚健宇

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  吳梓軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  九龍城浸信會禧年小學  呂錦雯

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  聖安當小學  蔡子傑

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  聖公會田灣始南小學  馬祖迪

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  聖公會田灣始南小學  符逢元

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  聖嘉祿學校  譚欣琦

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  曾梅千禧學校  蘇禮晉

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  天主教聖安德肋小學  阮穎妍

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  聖安當小學  馬逸晴

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  瑪利諾神父教會學校(小學部)  譚海莉

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城)  施榮圳

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  曾奕馨

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P5  聖公會聖約翰小學  王進謙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  將軍澳天主教小學  謝以政

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  聖若瑟英文小學  梁曉峰

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  上水惠州公立學校  黃凱蕎

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  保良局陳守仁小學  鄧宇軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  瑪利諾神父教會學校(小學部)  馮卓禮

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  聖公會奉基小學  洪建銘

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  聖公會仁立小學  林睿舜

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  順德聯誼總會梁潔華小學  向思睿

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  聖公會田灣始南小學  施銘澤

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  聖公會仁立小學  陳灝謙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  聖公會田灣始南小學  吳焯楠

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  聖公會田灣始南小學  許文杰

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  保良局陳守仁小學  單浩鈿

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  聖公會仁立小學  陳子揚

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  聖公會聖約翰小學  黃家熙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  九龍城浸信會禧年小學  江志奡

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  聖安當小學  蘇文軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城)  姚智豪

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  九龍城浸信會禧年小學  馬德怡

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  聖公會李兆強小學  楊閔程

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  樂善堂楊仲明學校  馬漢騰

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  九龍城浸信會禧年小學  康旭曦

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  石湖墟公立學校  伍家熙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  中華基督教會基華小學  吳俊傑

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  德信學校  盧昀譽

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  順德聯誼總會梁潔華小學  吳煒程

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  循道學校  丁文謙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  聖公會仁立小學  麥海成

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  盧希朗

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  路德會梁鉅鏐小學  劉子軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  陳正煒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  大角嘴天主教小學(海帆道)  劉家維

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  麥海茵

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  聖公會聖約翰小學  敖智榮

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  天主教明德學校  陳羽斐

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  天水圍天主教小學  陳逸澧

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  雷衛健

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  聖公會仁立小學  劉靖熙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  聖公會聖約翰小學  林先鴻

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  張卓謙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  將軍澳天主教小學  洪丞鑌

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  循道學校  陳卓希

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  東華三院馬錦燦紀念小學  張樂謙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  中華基督教會基灣小學  畢梓皓

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  中華基督教會基灣小學  周倬延

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  聖公會田灣始南小學  符國斌

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  油蔴地天主教小學  文頌心

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  聖公會田灣始南小學  林昱男

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  中華基督教會全完第二小學  方鈺晴

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銀獎  P6  聖公會奉基小學  謝依琳

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P1  順德聯誼總會梁潔華小學  王希文

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P1  將軍澳天主教小學  馮昊霖

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P1  順德聯誼總會梁潔華小學  林晴茵

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P1  順德聯誼總會梁潔華小學  林芯羽

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P1  將軍澳天主教小學  黃天麟

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P1  天主教伍華小學  鍾煒淇

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P2  順德聯誼總會梁潔華小學  向悅睿

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P2  聖嘉祿學校  仰樂多

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P2  將軍澳天主教小學  朱詩穎

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P2  東華三院李東海小學  黎芷睿

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P2  聖公會柴灣聖米迦勒小學  蘇業朗

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P2  聖公會柴灣聖米迦勒小學  黃俊銘

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P2  深井天主教小學  葉智欣

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P2  寶血會伍季明紀念學校  林彥志

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P2  順德聯誼總會何日東小學  曾潁鉫

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P2  嘉諾撒聖家學校  吳凱蕎

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P2  廣東道官立小學  李佳蓉

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P2  聖保羅男女中學附屬小學  李正諾

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P2  李陞小學  黃兢朗

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P2  將軍澳天主教小學  朱柏旻

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P2  油蔴地天主教小學  何卓楠

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P2  聖嘉祿學校  高邈桐

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P2  仁濟醫院何式南小學  蔡泳茹

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P2  沙田崇真學校  李曉明

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P2  將軍澳天主教小學  徐琝軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P2  仁濟醫院何式南小學  梁凱悠

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P2  順德聯誼總會梁潔華小學  鄭焯匡

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P2  順德聯誼總會梁潔華小學  陳明慧

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P2  廣東道官立小學  蔡善彤

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P2  東華三院李東海小學  何馨語

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P2  深井天主教小學  蔡匡哲

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P2  廣東道官立小學  方思曉

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P2  深井天主教小學  陳言蓁

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P2  曾梅千禧學校  劉文傑

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  深井天主教小學  余巧晴

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  歐欣彤

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  梁婉雯

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  循道學校  郭智衡

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  吳宜倫

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  嘉諾撒聖瑪利學校  董恩庭

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  聖安多尼學校  區凱喬

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  中華基督教會基全小學  張芷茵

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  聖公會柴灣聖米迦勒小學  吳柏樂

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  聖保羅男女中學附屬小學  劉承羲

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  徐靖嵐

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  沙田循道衛理小學  鍾栢熙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  沙田循道衛理小學  侯韙仁

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  順德聯誼總會梁潔華小學  曾婉淇

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  天主教伍華小學  鄒卓桓

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  嘉諾撒聖瑪利學校  曾嘉雯

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  聖公會柴灣聖米迦勒小學  何子聰

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  聖公會奉基小學  周卓楠

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  聖保羅男女中學附屬小學  劉鈞睿

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  傅嘉琳

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  仁濟醫院何式南小學  賴博文

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  香港學生輔助會小學  李梓章

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  香港學生輔助會小學  韋宇軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  南元朗官立小學  吳宥燊

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  沙田崇真學校  張逸曦

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  沙田崇真學校  麥展豪

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  將軍澳天主教小學  林長樂

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  順德聯誼總會梁潔華小學  李焯熹

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  聖保羅男女中學附屬小學  趙崇康

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  聖保羅男女中學附屬小學  周俊廷

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  油蔴地天主教小學(海泓道)  周以恆

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  聖保羅男女中學附屬小學  盧萃禧

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  趙瑞麒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  深井天主教小學  何漫晴

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  白玉涵

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  張梓榮

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  深井天主教小學  周逸

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  陳浩銘

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  香港學生輔助會小學  蔡宇俊

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  麥俊謙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  張仲民

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  香港學生輔助會小學  曾啟軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  香港學生輔助會小學  李雨松

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  香港學生輔助會小學  張潔

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  侯卓君

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  香港學生輔助會小學  陳景亮

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  香港學生輔助會小學  陳穎珊

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  香港學生輔助會小學  麥以澄

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  順德聯誼總會梁潔華小學  劉根豪

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  聖安當小學  陳凱淇

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  廣東道官立小學  何曉悠

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  聖嘉祿學校  翟家俊

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  循道學校  丘以行

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  廣東道官立小學  陳思靖

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  聖嘉祿學校  蔡誥鍵

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  廣東道官立小學  譚振淳

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  仁濟醫院何式南小學  吳俊毅

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  東華三院馬錦燦紀念小學  黃思錡

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  香港學生輔助會小學  季東冉

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  香港學生輔助會小學  黃鈺軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  溫晴

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  香港學生輔助會小學  張平

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  曾梅千禧學校  劉愷逸

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  香港學生輔助會小學  曾梓軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P3  香港學生輔助會小學  張曉玫

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  聖公會仁立小學  陳芷澄

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  香港學生輔助會小學  曾楚婷

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  廣東道官立小學  龔博灝

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  循道學校  吳心盈

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  油蔴地天主教小學  梁智峰

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  聖公會仁立小學  曾溢希

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  上水惠州公立學校  孫景羲

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  天主教聖安德肋小學  黎濟立

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  循道學校  張琛樺

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  廣東道官立小學  李泳恩

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  廣東道官立小學  洪浚淯

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  東華三院馬錦燦紀念小學  楊卓廷

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  東華三院馬錦燦紀念小學  王雨桐

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  香港學生輔助會小學  文彩忻

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  聖公會仁立小學  關柏然

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  聖公會仁立小學  李穎昕

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  上水惠州公立學校  屈智城

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  元朗公立中學校友會英業小學  李穎琳

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  聖公會聖多馬小學  黃彥曦

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  聖公會聖多馬小學  鄧嘉昇

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  油蔴地天主教小學  范景喬

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  聖公會聖多馬小學  李耀灝

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  東華三院馬錦燦紀念小學  廖思宥

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  聖安當小學  李芷茵

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  聖安當小學  李澤霖

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  聖公會仁立小學  黎智琦

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  九龍城浸信會禧年小學  陳梓健

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  聖安當小學  梁兆鈞

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  聖公會柴灣聖米迦勒小學  莊曉晴

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  南元朗官立小學  關曉楠

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  聖公會奉基小學  莫泊圖

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  陳廣泰

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  聖公會柴灣聖米迦勒小學  梁道希

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  東華三院馬錦燦紀念小學  陳曼榕

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  東華三院馬錦燦紀念小學  戴鈺軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  張紫珊

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  油蔴地天主教小學  陳嘉琳

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  聖安當小學  林丹芝

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  聖公會柴灣聖米迦勒小學  郭浚均

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  仁濟醫院何式南小學  吳沚臻

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  仁濟醫院何式南小學  宋啟宇

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  香港學生輔助會小學  何焰

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  香港學生輔助會小學  麥康杰

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  香港學生輔助會小學  蔡卓虔

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  聖公會聖多馬小學  黃駿樺

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  聖公會聖多馬小學  吳旻熹

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  啟思小學  李晉澍

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  嘉諾撒聖家學校  鄧蒑浠

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  聖安當小學  趙偉森

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  聖公會柴灣聖米迦勒小學  馮心銘

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  聖嘉祿學校  謝錦賢

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  上水惠州公立學校  周思彤

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  聖公會奉基小學  陳枳熹

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  高芷淇

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  天主教伍華小學  陳柏軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  聖保羅男女中學附屬小學  黎家朗

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  廣東道官立小學  韓偉正

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  香港學生輔助會小學  麥俊軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  香港學生輔助會小學  曾雅雯

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  中華基督教會全完第二小學  張曉雪

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  油蔴地天主教小學  郭俊陶

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  香港學生輔助會小學  文諾謙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  上水惠州公立學校  沙紫翹

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  香港學生輔助會小學  蔡昊龍

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  慈雲山聖文德天主教小學  蔣晨曦

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  聖公會聖多馬小學  李博軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  聖公會聖多馬小學  賴朗峰

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  聖公會聖多馬小學  黃卓文

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  沙田循道衛理小學  戴俊賢

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  沙田循道衛理小學  湯進麒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  香港學生輔助會小學  麥可盈

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P4  聖公會聖多馬小學  伍祖賢

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  聖公會田灣始南小學  郭景朗

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  中華基督教會基灣小學  孔文軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  油蔴地天主教小學(海泓道)  廖嘉聰

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  深井天主教小學  盧朗彥

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  上水惠州公立學校  顧振雄

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  大埔舊墟公立學校(寶湖道)  吳沁桐

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  廣東道官立小學  吳宥樺

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  東華三院馬錦燦紀念小學  李卓玥

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  沙田循道衛理小學  陳澤華

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  天主教明德學校  董雪嵐

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  東華三院馬錦燦紀念小學  杜世偉

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  聖公會李兆強小學  呂穎琪

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  陳泓如

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  聖公會靈愛小學  陳穎康

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  周安琪

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  聖公會聖多馬小學  許愷琳

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  聖公會田灣始南小學  黃天泰

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  順德聯誼總會梁潔華小學  林銳熙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  南元朗官立小學  陳譽中

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  九龍城浸信會禧年小學  許慧彤

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  沙田循道衛理小學  曾竣

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  九龍城浸信會禧年小學  黎梓樂

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  黃大仙官立小學  岑俊雄

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  中華基督教會基灣小學  葉嘉洛

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  油蔴地天主教小學  柯凱霖

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  油蔴地天主教小學  陳昊澄

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  聖公會柴灣聖米迦勒小學  蔡明妤

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  聖公會聖多馬小學  李賢慧

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城)  林昊鵬

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  聖公會奉基小學  黃偉健

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  樂善堂楊仲明學校  湯碧珊

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  九龍城浸信會禧年小學  楊梓楓

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  聖公會柴灣聖米迦勒小學  朱文茵

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  聖公會田灣始南小學  丘啟榆

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  南元朗官立小學  黃焌軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  聖公會奉基小學  潘穎欣

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  油蔴地天主教小學  陳杰

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  聖公會聖多馬小學  陳鵬豪

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  聖嘉祿學校  杜學騫

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  東華三院馬錦燦紀念小學  黃啟明

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  中華基督教會拔臣小學  鄧偉文

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  沙田循道衛理小學  周倬楠

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  馬鞍山循道衛理小學  陳穎妍

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  油蔴地天主教小學  陳柏衡

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  油蔴地天主教小學  吳灝謙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  聖公會仁立紀念小學  張銘泰

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  東華三院馬錦燦紀念小學  洪綾

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  中華基督教會全完第二小學  羅美婷

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  上水惠州公立學校  張舒傑

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  岑朗日

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  聖公會聖約翰小學  李子軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  樂善堂楊仲明學校  黃偉杰

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  聖安當小學  梁凱淇

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  聖安當小學  李壹証

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  聖公會田灣始南小學  吳日俊

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  中華基督教會基灣小學  韋曉樂

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  油蔴地天主教小學  石一

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  聖嘉祿學校  黃逸輝

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  深井天主教小學  岑泳發

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  上水惠州公立學校  何凱盈

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  聖公會聖多馬小學  張滿林

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  聖公會聖約翰小學  李淼梓

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  聖公會聖約翰小學  蕭志鵬

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  中華基督教會全完第二小學  黃澤政

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  廣東道官立小學  柯子龍

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  鍾健豪

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  聖公會聖約翰小學  余義軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  順德聯誼總會梁潔華小學  吳卓謙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  聖公會柴灣聖米迦勒小學  李展能

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  南元朗官立小學  羅諾軒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  東華三院李東海小學  張丹清

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  聖公會聖多馬小學  梁海藍

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P5  聖公會聖約翰小學  雷一鳴

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  九龍城浸信會禧年小學  黃卓謙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  聖公會田灣始南小學  施均政

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  東華三院馬錦燦紀念小學  朱漢煊

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  南元朗官立小學  陳卓瑤

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  梁思瀅

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  上水惠州公立學校  蕭永傑

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  聖公會聖多馬小學  何孝溢

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  聖公會聖多馬小學  李靖宜

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  九龍城浸信會禧年小學  黃禧

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  保良局陳守仁小學  曾湋倫

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  郭天佑

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  南元朗官立小學  郭文聰

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  蔡卓衡

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  聖公會奉基小學  吳俊錦

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  聖公會聖約翰小學  陸俊麒

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  將軍澳天主教小學  古祺

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  沙田循道衛理小學  莫卓璋

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  九龍城浸信會禧年小學  岑蘊晉

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  沙田崇真學校  鄺煒洋

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  循道學校  郭灝泓

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  何子均

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  上水惠州公立學校  莊洛榮

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  樂善堂楊仲明學校  許子晴

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  聖公會聖約翰小學  鄭志強

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  樂善堂楊仲明學校  楊竣耀

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  聖公會聖多馬小學  游仲星

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  沙田循道衛理小學  鄭子姮

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  九龍城浸信會禧年小學  黃卓熙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  九龍城浸信會禧年小學  黃俊熙

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  聖安當小學  張駿浩

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  循道學校  劉卓賢

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  陳錦賢

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  香海正覺蓮社佛教陳式宏學校  鄧藝妍

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  將軍澳天主教小學  錢偉羲

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  仁愛堂田家炳小學  陳益聰

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  油蔴地天主教小學  李皓賢

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  中華基督教會基灣小學  盧曉嵐

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  循道學校  葉永栢

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  東華三院馬錦燦紀念小學  何佩莉

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  中華基督教會全完第二小學  高善書

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  聖公會聖約翰小學  施俊豪

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  沙田循道衛理小學  李衍樂

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  聖安當小學  梁煥愉

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  廣東道官立小學  鍾振康

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  中華基督教會基灣小學  鄭樂晴

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  聖公會聖多馬小學  陳穎欣

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  樂善堂楊仲明學校  鍾曉鳴

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  樂善堂楊仲明學校  梁愛玲

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  樂善堂楊仲明學校  黃子聰

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  聖公會聖約翰小學  司徒馨

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  東華三院馬錦燦紀念小學  陸欣

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  沙田循道衛理小學  劉梓亮

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  油蔴地天主教小學  莫皓朗

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  循道學校  方柏喬

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  廣東道官立小學  傅苑珺

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  聖公會柴灣聖米迦勒小學  方文迪

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  石湖墟公立學校  葉豐瑋

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  石湖墟公立學校  莊逸彤

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  上水惠州公立學校  文泓基

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  聖公會聖約翰小學  曾啟源

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  聖公會聖約翰小學  龐秀瑩

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  聖公會聖約翰小學  許景培

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  樂善堂楊仲明學校  梁家樂

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  聖公會奉基小學  魯思聰

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  聖公會聖多馬小學  羅穎琪

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  聖公會聖約翰小學  奚賢珊

港澳盃(香港數學奧林匹克協會主辦)  銅獎  P6  樂善堂楊仲明學校  歐陽海橋